Гость
Статьи
Зачем люди себя …

Зачем люди себя фотошопят до неузнаваемости?

Всем привет. Учусь в РАНХиГС, на платном. У нас в группе есть парень Филипп, внешне долговязый, проблемы с челюстью и зубами, углы глаз опущенны внешние (синдром), рот постоянно открыт. Умом не блещет. Но его папа ему оплатил учебу, и этот Филипп включил мажора. Носит подделки под бренды, в соцсетях выкладывает фото возле чужих авто и свои отфотошопленные фото. Я все понимаю, но мы же все видим как он выглядит на самом деле. Вот сегодня он например выложил фото, где прифотошопил себе волосы, явно пользуется фейстюном, лицо свое он сделал в 2 раза уже, люди добрые, объясните мне, что это такое? Зачем люди фотошопят себя до неузнаваемости на фотографиях в соцсетях? Чего они ждут?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непринятие себя

Гость
#3

Модно, фейс ап классный редактор фотошопа, Бородина себя шопит им

Dolls_K|LL
#4

Комплексы, они такие….

Гость
#5

Знакомая у меня такая же и мамаша у нее такая же е банутая, еще любят фоткаться у чужих домов, выдавая за свои и у чужих машин, ну вот на что рассчитано? Даже если какой нибудь мужчина захочет познакомиться, то он что в реале это чучело не увидит?

Гость
#6

Я еще могу понять минимальную цветокоррекцию ну или в стиле "прыщ убрать".
Но сейчас люди тааак себя фотошопят. А эти фильтры-маски?)
Знаю одну девушку, вся в угрях, 2 больших жировика на лице, нос огромный. Без конца сидит из под масок этих и говорит "Какая же я красавица"

Гость
#7
Гость

Я еще могу понять минимальную цветокоррекцию ну или в стиле "прыщ убрать".
Но сейчас люди тааак себя фотошопят. А эти фильтры-маски?)
Знаю одну девушку, вся в угрях, 2 больших жировика на лице, нос огромный. Без конца сидит из под масок этих и говорит "Какая же я красавица"

🤣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: