Гость
Статьи
Я плохая?

Я плохая?

Сейчас мне 21 год, я запуталась в жизни и вынуждена уже три месяца жить с мамой . У меня случились финансовые трудности.
Меня содержал мужчина, теперь это закончилось. В планах было взять у него сумму и открыть бизнес, но не получилось. Поэтому я три месяца уже не выхожу из комнаты, ни с кем не общаюсь, только ем, сплю и думаю как выбраться из этой ***.
На работу я не устраиваюсь, тк страшно работать по 10 часов за копейки и снова чувствовать нищету. Да и хочу спланировать как выбраться отсюда. В голове есть план: пройти онлайн обучение по постройке бизнеса, устроиться в компанию и получить там опыт. После чего заняться разработкой плана собственного дела и поиском финансирования. Мать о планах не знает и ей нет дела до этого.
Моя мама такой человек, который постоянно принижает меня и заставляет чувствовать себя дерьмом никчемным. Друзей у меня тоже особо нет.
И я живя с ней постепенно теряю веру в себя и убеждаюсь в своей никчемнности.
Она меня винить в том, что лежу и ничего не делаю. Ее можно понять, но и меня тоже. Я потеряла свой финансовый статус, это было самое важное для меня. Всегда мечтала стать успешным предпринимателем.
Так вот странный вопрос!
Прочитав этот сумбурный пост, как вы считаете, есть ли у меня шансы на то, чтобы стать успешной?

#деньги #Матьидочь

Kristina
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Очень лениво читать твой пост. В трех словах не можешь сформулировать чо те надо?

Kristina
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

Очень лениво читать твой пост. В трех словах не можешь сформулировать чо те надо?

А как в трех словить рассказать 20летний опыт. Ты умеешь? Научи)

#4
Kristina

А как в трех словить рассказать 20летний опыт. Ты умеешь? Научи)

А зачем? Цель в чем? Ты плохая? ответ да. Устраивает?

Kristina
#5
Енотия заставили зарегистрироваться!

А зачем? Цель в чем? Ты плохая? ответ да. Устраивает?

Устраивает. Я понимаю, что этот пост никакой объективной информации не дает, чтобы делать суждение о человеке. Мне нужно получить любое мнение со стороны, от любых людей, кроме своей матери. я три месяца живу уже с полной кашей в голове.

Kristina
#6
Гость

Исключено.

Что исключаем?))

Гость
#7

Ты не то чтобы плохая.... Есть люди плохие, хитрые, изворотливые, но при этом успешные в бизнесе. А ты просто никто. На сегодня, ты способна "работать" только дыркой. А время то идёт. У "дырки" срок годности не долог. Слушай маму, дело говорит. Какой из тебя безнесмен... Ну, подляжешь ещё под кого-то - не факт, что навсегда. Вставай с кровати и делай свою судьбу сама. Не зависимую судьбу.

Гость
#8

Мне кажется, у вас нет шанса стать успешной в бизнесе. У вас к этому нет никаких предпосылок - ни знаний, ни амбиций, ни драйва. Только какие-то призрачные надежды.

Гость
#9

Автор вы не плохая. Но скорее всего у вас может не получится открыть свой бизнес.
Поиск фин-ния? Ну заработайте сами.

Концепция бизнеса есть? Куда податься?
А пока ищите себе работу обычную, зарабатывайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: