Гость
Статьи
Что ответить на …

Что ответить на сарказм?

Если вам человек рассказал про те условия, на которых он ходит в салон и вы такие говорите ему: ну это не подходящие условия. Там реально много наценок. И он такой вам: на да, тебе же лучше знать куда я хожу (с сарказмом). Что бы вы ответили?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы бы ответили, чтобы ты такая, автор, со своей одной прямой извилиной в голове, даже не пыталась что-то ответить. Ибо тупая. Очень.

#2

Отвечать не нужно, просто кинь в неё топор.

Гость
#3

Тут от человека зависит, сильно знакомый, можно примеры привести, а если прохожий ну да ладно, удачи.

Гость
#4

Для кого-то неподходящие, а для кого-то подходящие. На такое высокомерно-глупое заявление ответ " да, тебе же лучше знать куда я хожу (с сарказмом)" - еще достаточно мягкий вариант. Поэтому после своей оценки условий, о которой Вас никто не просил, лучше просто промолчите, если не хотите поругаться с данным собеседником, ибо это очень реальный сценарий, особенно если собеседник умнее Вас и острее на язык.

Гость
#5
Гость

Для кого-то неподходящие, а для кого-то подходящие. На такое высокомерно-глупое заявление ответ " да, тебе же лучше знать куда я хожу (с сарказмом)" - еще достаточно мягкий вариант. Поэтому после своей оценки условий, о которой Вас никто не просил, лучше просто промолчите, если не хотите поругаться с данным собеседником, ибо это очень реальный сценарий, особенно если собеседник умнее Вас и острее на язык.

Человек мне советовал что делать, и начал говорить про то место куда он сам ходит. А там условия еще хуже, чем мои. Вот как послать его?

Гость
#6
Гость

Человек мне советовал что делать, и начал говорить про то место куда он сам ходит. А там условия еще хуже, чем мои. Вот как послать его?

При непрошеных оценках и советах надо посылать сразу - "Как только мне понадобится твой совет, я тебя спрошу первого".

Гость
#7

Наxxxуй слать тех кто сарказничает и все

Гость
#8

зачем вы постоянно на форуме спрашиваете кому и как ответить? на форуме знаете как писать, значит и ответить сможете.

Гость
#9
Гость

Наxxxуй слать тех кто сарказничает и все

И блокировать?

Гость
#10
Гость

зачем вы постоянно на форуме спрашиваете кому и как ответить? на форуме знаете как писать, значит и ответить сможете.

да бес⁣⁣⁣⁣толочь потому что

Гость
#11
Гость

При непрошеных оценках и советах надо посылать сразу - "Как только мне понадобится твой совет, я тебя спрошу первого".

Кстати еще посмотрела фото этого человека и непонятно, на что он тратит эти деньги, если по фото обычная стрижка и покраска (а разговор был про это)
Может насчет этого подколоть?

Гость
#12
Гость

да бес⁣⁣⁣⁣толочь потому что

😄

Гость
#13
Гость

И блокировать?

Можно просто игнорить

Гость
#14
Гость

Мы бы ответили, чтобы ты такая, автор, со своей одной прямой извилиной в голове, даже не пыталась что-то ответить. Ибо тупая. Очень.

Это ты тупая. Отстань от меня.

Гость
#15
Гость

Мы бы ответили, чтобы ты такая, автор, со своей одной прямой извилиной в голове, даже не пыталась что-то ответить. Ибо тупая. Очень.

Не трогай меня.

Гость
#16
Гость

да бес⁣⁣⁣⁣толочь потому что

Это ты бестолочь, отстань от меня

Гость
#17
Гость

да бес⁣⁣⁣⁣толочь потому что

И сдай телефон медсестре

Гость
#18

Мой ответ: "Я ни в коем случае не запрещаю, но мне такой салон не подходит."
Понимаю, что мой ответ не саркастичен, не остроумен, но однозначен.

ГостьЯ
#19

Ничего. Вы изначально влезли не в свое дело и поддержали не ту тему.
Автор, когда него сказать, просто слушайте и соглашайтесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: