Гость
Статьи
Вам часто пишут …

Вам часто пишут мужчины вконтакте?

Привет, форумчане, мне 28, сижу во контакте.
И мне никто не пишет знакомиться. Только один написывает и все.
По внешке я не сексуальная и не супер красотка, скорее миловидная. Без лишнего веса. С высшем образованием, занимаюсь проектированием, дизайном. Базовая хорошая тян. Вживую многим парням было со мной интересно, но я уже несколько лет как переехала в другой город. Работаю на дому и в живую особо общаться не с кем.

Знакомый рассказывает: по приколу завел женский аккаунт и ему куча мужиков написывает. Говорит, легко вам девушкам. И не верит когда я говорю что мне никто не пишет. Хотя я иногда в группах общаюсь по фильмам, играм, политике, получаю лайки на коммент, но в личку никто не пишет знакомиться.

Вопрос. У вас также девушки? Много ли вам пишет мужчин знакомиться или 1-2 парня в год это норма?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость Хрустальный
#1

Пиши номер. Я те позвоню)

#2

а вы на пошлые группы подпишитесь... на всякую эротику, порнушку..
и вам сразу писать начнут.. иногда просто привет - и стоящий член на фотке. поздороваешься с ним, с членом.. пожалеешь, что мало каши кушал, не вырос.. и т.д..

у меня вот куча групп с порнушкой, так этих, желающих познакомиться, шваброй разгоняю.. хотя иногда и приличные попадаются.

#3

Базовая тян))) тебе же 28, стандартная бабеха. тян.)))

#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

Базовая тян))) тебе же 28, стандартная бабеха. тян.)))

А надо же писать "Тянка 28 лвла." забыл)))

#5

Пишут, но лучше бы не писали 🤢

#6
Вау🐈

Пишут, но лучше бы не писали 🤢

Мать, тебе кто пишет? ты чо?))

#7
Енотия заставили зарегистрироваться!

Мать, тебе кто пишет? ты чо?))

Епанаты типа тебя. Чем не отвечаю вообще. Даже сообщения не открываю

#8
Вау🐈

Епанаты типа тебя. Чем не отвечаю вообще. Даже сообщения не открываю

Я никому не пишу, не гони. И тебе никто не пишет.

Гость
#9

Пишут

Гость
#10

Мне нет, я старое.

Гость
#11

Меня там нет😂

Гость
#12

Первому писать женщине, да ещё во вконтакте? Да не в жизнь, зачем так унижаться! У меня у самого закрыта личка, что не писарили разные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: