Гость
Статьи
Купил на Вайлдберриз …

Купил на Вайлдберриз бинокль

Окуляр левый на клею слабеньком, не закреплен более ничем, и сползает, может вылететь от падения. Проверял поздно вечером, поэтому не увидел искажения, в виде окантовки синеватой на линзах, и искажение в виде полумесяцев. Мощность сойдет, где то 12 крат есть. Тяжеловат, крупноват, собран хлипко, лучше не ронять. Обменять сложно, потому что доступ к аккаунту и номеру тел утерян. Куплен за 2773. Это относительно недорого. Но я нашел уже лучше, но номер после замены трудно.
Так у меня на WB и другие товары уже заказаны. И номер карты привязан. Я немного влип. Там откат назад стоит рублей 750.
У этого бинокля углы обзора неверные что в объявлении. По фото 119 метров, на деле оказалось только 51. То есть купил ерунду. Но разочарован не сильно. Номер телефона изменен а не потерян, и кэш почищен по просьбе службы поддержки, по причине не открывалось окно загрузки фото.
А входил через браузер, а не приложение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
в жёлтом платье вся красивая
#1

и тебе привет 👋

Гость
#2

Главное не бинокль, а что в соседних окнах

Гость
#3
Гость

Главное не бинокль, а что в соседних окнах

Он настолько крупный, что можно спалиться

Гость
#4

Я почитала отзывы и купила себе бинокль советский на Авито. цена примерно та же. Довольна как слон.

Гость
#5

Так реши вопрос с аккаунтом и сдавай через брак. А потом ВБ предъяви за брак и верни деньги за доставку.

Гость
#6

У меня вообще был скол линзы. А доказать брак невозможно. Потому что скол внутри. Фото не передает. Они отказывали. Я вернула через курьера. Просто сделала возврат и сдала.

Гость
#7
Гость

Так реши вопрос с аккаунтом и сдавай через брак. А потом ВБ предъяви за брак и верни деньги за доставку.

Аккаунт только через номер. Его надо где то достать, с теми же цифрами. Это непросто. Почти нереально

Гость
#8
Гость

Я почитала отзывы и купила себе бинокль советский на Авито. цена примерно та же. Довольна как слон.

Советские хорошие прочные, но они старые. Такими пользоваться неудобно. А хорошие подороже, тыс 5-8

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: