Гость
Статьи
Почему мне свистят на …

Почему мне свистят на улице?

Я стройная и красивая, поэтому решила начать одеваться женственно и стильно. Третий день хожу только в платьях и юбках, выше колена на 15-20 см, они, согласно правилам этикета, выглядывают из-под пальто на 5-8см. Под них тонкие чёрные гольфы и ботильоны на небольшой танкетке. Гольфы чёрные - потому что зима, по правилам стиля. Расстояние между верхом гольф и низом платья опять-таки около 5 см, то есть, тоже не слишком большое, выглядит не вульгарно, а очень даже мило и аккуратно.

И почему-то все эти три дня я слышу, как мне на улице свистят. Обычно сзади, за спиной, но я не оборачиваюсь конечно. Иногда прям с другой стороны улицы, громкий такой свист. Не понимаю, что это значит? Меня тип освистывают или что? Или подзывают так?

Вообще это очень страшно и неприятно, когда такое происходит. Это что, всегда так будет?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
в жёлтом платье вся красивая
#1

купи свисток и свисти в ответ

Гость
#2

Как то вы странно написали. То 15-20, потом 5-8. Да хрен с этим. Тоже заметила. Если оденусь женственно и изящно, не тот подход. Просто как к дурочке относятся, разговаривают как с глупенькой.

#3

Порядочные девушки на свист не оборачиваются)

#4

Отойди с дороги, дай проехать)

Гинеколог
#5

Ну, собачек (сучек ) так подзывают свистом.

Гость
#6

Оделась как шлюпка и спрашиваешь, почему свистят. Значит вульгарно и них=я не женственно, со стороны виднее.

Гость
#7

Я летом в жару ношу топик и шорты, без декольте, шорты тоже не супер короткие, и когда идешь мимо дороги машины бибикают, в такие моменты чувствуешь себя шал**вой, а в чем ходить вообще в жару. Думаю у нас в стране просто менталитет такой, за границей ходят в топах-лифчиках и мини юбках и никто не пялится

Гость
#8
Гость

Как то вы странно написали. То 15-20, потом 5-8. Да хрен с этим. Тоже заметила. Если оденусь женственно и изящно, не тот подход. Просто как к дурочке относятся, разговаривают как с глупенькой.

15-20 это от колена вверх, 5-8 это от пальто вниз. Т.е. край пальто от колен будет 20-28. Короткое пальто, чуть попу прикрывает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: