Гость
Статьи
Почему свистит в ушах?

Почему свистит в ушах?

Извините за странный вопрос и все таки задам его: почему свистит в ушах? Последнее время часто испытываю такой неприятный симптом(((

Ирония Судьбы
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу и лору идите! Это может быть симптомом серьезного заболевания. Возможно, у вас нарушено кровообращение. МРТ шеи, мозга. Узи сосудов шеи.
Возможно, у вас проблема со слуховым аппаратом. Надо делать аудиограмму.

Гость
#2

Чё ты извиняешься? Сразу видно ветер в голове гуляет. Пусть попробуют ответить, трахалки *****.

Наташа
#3

Автор, вот посмеётесь. У меня тоже стало свистеть в ушах, периодически на улице. Оказалось свистит из-за серёжек-колец, видимо воздух через них так шумно проходил,я не сразу и поняла.

Гость
#4

У меня тоже в левом ухе пищит, особенно , ночью, когда тихо. Уже больше года. Была у невролога, у лора. Всё, вроде нормально. Невролог назначил три исследования. УЗИ показало, что артерия извитая ( может не очень правильно выразилась), поэтому скорость прохождения крови, разная, отсюда может быть шум. Как одна из причин.

Гость
#5

Это нарушение кровообращения, вам верно ответили под номером 1. Отнеситесь серьёзно к данной проблеме.

Гость
#6

У делала УЗИ сосудов, врач сказал всё в норме, кровообращение в норме

Гость
#7

У меня такая же проблема. Врач сказала + узи почек и щитовидки. Но у меня подозрение на остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сделала МРТ головного мозга даже, боялась, что может опухоль, все чисто. Врач МРТ сказал, что это у меня синдром Фриске ((
Будем лечить остеохондроз.

Гость
#8

Добавлю, мне кажется, что причина у всех может быть своя. Вам надо свою найти. Тут только детальное обследование и это не шутки.

Гость
#9

Мне про позвоночник тоже говорили. Ещё у меня уши заложены ,а у Вас есть такое? Спасибо.

Гость
#10
Гость

Мне про позвоночник тоже говорили. Ещё у меня уши заложены ,а у Вас есть такое? Спасибо.

Нет, заложенности нет. Если заложены - может инфекция? Отит?
Кровь сдавали? Лимфоциты в норме?

Гость
#11

Ничего не болит, кровь , вроде ок

Черная мамба
#12

Это фляга

Anna
#13
Гость

К неврологу и лору идите! Это может быть симптомом серьезного заболевания. Возможно, у вас нарушено кровообращение. МРТ шеи, мозга. Узи сосудов шеи.Возможно, у вас проблема со слуховым аппаратом. Надо делать аудиограмму.

Это невролог все делает?

Гость
#14
Anna

К неврологу и лору идите! Это может быть симптомом серьезного заболевания. Возможно, у вас нарушено кровообращение. МРТ шеи, мозга. Узи сосудов шеи.Возможно, у вас проблема со слуховым аппаратом. Надо делать аудиограмму.

Это невролог все делает?

На аудиограмму лор послал. Все остальное невролог. УЗИ сосудов шеи делала сама в инвитро.

Ирония Судьбы
#15
Гость

К неврологу и лору идите! Это может быть симптомом серьезного заболевания. Возможно, у вас нарушено кровообращение. МРТ шеи, мозга. Узи сосудов шеи.Возможно, у вас проблема со слуховым аппаратом. Надо делать аудиограмму.

Спасибо большое вам за совет....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирония Судьбы
#16
Гость

Добавлю, мне кажется, что причина у всех может быть своя. Вам надо свою найти. Тут только детальное обследование и это не шутки.

Записалась к лору - так тут все серьезно описывают, я забеспокоилась((((

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем