Гость
Статьи
Врач ДЦПшник нормально …

Врач ДЦПшник нормально ли это?

Вот пришли вы на прием к врачу или может легли в больницу сами, или с ребенком, а там врач с диагнозом дцп ваши действия? #врач #работа

Петух
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЦП бывает в очень легкой степени, мозг человека может и не сильно пострадать от этой болезни, раз он закончил медвуз, отучился.

Гость
#2

Это невозможно. Ему диплом не дадут и к работе с людьми не допустят по справке от психиатра.

Гость
#3
Гость

ДЦП бывает в очень легкой степени, мозг человека может и не сильно пострадать от этой болезни, раз он закончил медвуз, отучился.

Не возьмут дцпшника в медвуз. Не пройдет медкомиссию.

Гость
#4

Как ты надоел уже

Гость
#6
Гость

Это невозможно. Ему диплом не дадут и к работе с людьми не допустят по справке от психиатра.

У меня была знакомая девушка с ДЦП, нормально ходит, общается, вышла замуж и родила ребенка. Диагноз дцп при рождении, у ее мамы неправильно роды приняли и у плода была кратковременная асфиксия. Но любая болезнь может быть в легкой степени.

Гость
#7
Гость

У меня была знакомая девушка с ДЦП, нормально ходит, общается, вышла замуж и родила ребенка. Диагноз дцп при рождении, у ее мамы неправильно роды приняли и у плода была кратковременная асфиксия. Но любая болезнь может быть в легкой степени.

дык жить можно, но работать там, где опасные отходы и лекарства нельзя.

Гость
#8

Если он грамотно лечит, не обращу внимание на его ДЦП.

Dolls_K|LL
#9
Гость

Это невозможно. Ему диплом не дадут и к работе с людьми не допустят по справке от психиатра.

Это вам справка от психиатра нужна

Гость
#10
Гость

дык жить можно, но работать там, где опасные отходы и лекарства нельзя.

Она как раз и работает на производстве, ответсвенном! С башкой у нее все абсолютно нормально, она умная девушка!

Гость
#11
Гость

Как ты надоел уже

Кто тебе надоел? Я здесь первый пост написан;)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: