Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с человеком, который может использовать личную информацию против вас для удовлетворения собственного ЧСВ?

В юности я по глупости отправила свои фото интимного характера молодому человеку. Он оказался очень непорядочным и с кучей комплексов, но это выяснилось не сразу. Постепенно он все чаще стал развязывать конфликты на пустом месте, навязывать вину, цепляться к словам, унижать и давить морально. Парень явно наслаждался получением внимания таким образом, самоутверждался за счет своей власти. На тот момент ему было под 30, он жил с мамой и не работал (кто захочет спросить, зачем с таким встречаться, вспомните вопли несчастных мужчин о женской меркантильности).

Общаться стало невозможно, и я с ним рассталась. Но переставать сосать мою кровь он не хотел и начал усиленно капать мне на мозги. Когда давление по другим поводам не сработало, бывший начал шантажировать меня этими фото. Я отправила его в черный список, потом вообще сменила страницу в соцсети.

Прошло десять лет, за это время мы не пересекались. Фото в сети я не находила при поиске, его старый аккаунт заброшен и, скорее всего, у него ничего не сохранено. Что касается отношения к этим файлам, я повзрослела и забила: я не сделала ничего плохого, у меня красивое тело, чего мне стыдиться? Стыдно должно быть ему за собственную нереализованность и гнилые попытки это хоть как-то компенсировать.

Но мы живем в одном городе, круг общения косвенно пересекается, и возможность встречи не исключена. Я немного переживаю, как себя вести, если встречу это существо, и оно попытается унизить меня перед другими. С его адекватностью даже столько времени спустя он может пожелать воспользоваться чужим доверием, когда-то проявленным к нему. Как бы вы поступили в такой ситуации, как повели бы себя?

Допустим
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружиться так чтобы и у вас был козырь об этом человеке и желательно такой чтобы у него больше не возникало желание вам насолить

Cвета
#2

Вряд ли вы поумнели, у таких глупых нет такой возможности.
На его месте я бы тоже выставила голые фотки - дуры должны страдать.

#3

Ну во первых автор,попробуйте прокрутить ситуацию в голове.Что было бы,как бы вы себя повели,вот так делайте в то время ,когда вам в голову приходят мысли о встрече с этим человеком.Прямо учите на ,,зубок,,.Возможно будет легче,если так вдруг случится.Вообще есть такой Квадрат (квадрант) Декарта – Техника принятия решений и правильного выбора,поищите картинку,там очень просто можно принять правильное решение.

Гость
#4
Cвета

Вряд ли вы поумнели, у таких глупых нет такой возможности.
На его месте я бы тоже выставила голые фотки - дуры должны страдать.

Унижая других, ты, Светочка, выше не станешь! Да и фото тот недоросль мог сделать тайком!

Гость
#5
Cвета

Вряд ли вы поумнели, у таких глупых нет такой возможности.
На его месте я бы тоже выставила голые фотки - дуры должны страдать.

Удивительно конченное создание

Гость
#6
Cвета

Вряд ли вы поумнели, у таких глупых нет такой возможности.
На его месте я бы тоже выставила голые фотки - дуры должны страдать.

Желаю вам страданий за каждую вашу мелкую ошибку в жизни)))

#7

Ведите себя как ни в чем не бывало. Старайтесь не обижаться на его шутки. Он сам будет выглядеть глупо, стараясь унизить вас.

Гость
#8

Зачем думать о том, чего может вообще не быть? Решайте проблемы по мере поступления.
10 лет прошло... возможно он Вас забыл и не помнит даже, как звали, а Вы придумываете в это время, что ему скажете и как себя поведёте.

Гость
#9
Гость

Зачем думать о том, чего может вообще не быть? Решайте проблемы по мере поступления.
10 лет прошло... возможно он Вас забыл и не помнит даже, как звали, а Вы придумываете в это время, что ему скажете и как себя поведёте.

Так а в чем проблема? Чел слил интимные фото, допустим, ее знакомым. Говоришь - извините, придурок из прошлого. Все удаляют их и до свидания 😏 Кому это интересно-то?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: