Гость
Статьи
Бесят люди которые …

Бесят люди которые говорят, что...

что я низкого роста. Я сама понимаю , что не сильно высокая. Нормальный ли рост 159 при весе 43кг ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что бесит...?..высоких тоже бывают ..кому то так надо..кому то иначе...лично я высоких женщин боготворю...но имею дурной опыт..сравниваю -моему бы такую.. нет..не идет...выходит колонча, неповоротливая..уродливая..а вот ест ли бы высокая, красивая..и парень такой статный...не видела...но есть подружка..Полька...кому расскажу..общавидуются ..во первых рост во вторых владения...прям #золотая рыбка...был один .подкатывал...но уттого козы...и опыт такой...боже мой...весь город говорит ..считаю клевета...ну да ладно...а маленькая...?..недавно мужу говорю...да ты на такую топни, гаркни..она ведь засуетится, засуетится ..забегает...пока до нее дойдет, что ее такую маленькую мышку обожают..видели бы вы жену Кадафи...в туалет ей несут чуть ли, простите, не ребенка новорожденного...сын при рождении..сказали..-сишьно разорвал мать...так отец в 12лет разрешил ему наколоть на плече ёжика...ёжика да ..мальчик хотел ..Соника не было...был смешной ёжик...Соник же Ежик...а кто уберет тому смертная казнь..и героина мешок в куртку.дутую..прЯяяям на заводе такие выпускают..где сейчас этот ёжик в рубахе никто не знает...))

#2

Какая разница ,что говорят люди ? Людям все может не нравится . Были бы высокой и высокая не устраивали бы других .

Гость
#3

У меня такой же рост. Это отличный рост. Куда хуже быть кобылой, даже каблуки не надеть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема