Гость
Статьи
Обворовала …

Обворовала соседка-ведьма

Недавно переехала в новую квартиру в отличный районе Москвы- Чертаново. Квартиры от Пик, казалось бы все прекрасно. Но с моей соседкой по лестничной площадке мы сразу же невзлюбили друг друга. Началось всё с того, что она оставляла собачьи отходы в пакете прямо в общем коридоре, не вынося их на мусорку. Когда я спросила: какого х? Она ответила, что ей это нужно для ритуалов. Тут то все и началось. Оказалось (по ее словам), что она потомственная ведьма в 5 поколении. К ней постоянно приходят странного вида клиенты, причем ближе к ночи. И несет не пойми чем их квартиры. Ночью я слышу странные звуки-крики. Апогей наступил, когда, вернувшись из недельной командировки, я обнаружила, что пропал мой велосипед. Он хранился в общем коридоре в небольшом помещении, так как в квартире места не было. Кроме этой сумасшедшей украсть его было не кому. Но она отнекивается, машет руками и кричит заклинания. Что бы вы делали на моем месте? #соседка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдай ее ментам

Summer
#2

Установите видеокамеру, лишним точно не будет.

Гость
#3

Сожги ее

Гость
#4

Попробуйте вести себя аналогичным образом, ведь ей нужно выучить золотое правило нравственности: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.

Гость
#5

Пригрозите ей тем, что напишите заявление в полицию за такое поведение. В принципе, то, что она делает - это полное нарушение общественного порядка. Если не послушается, то на самом деле вызываете полицию.
Все эти «колдуньи» в основном аферисты или больные люди, бояться их не нужно.

Гость
#6

Намазать гавном ее дверь и сказать это ритуал. В всякие порчи, сглаз не верьте. Запугивания ни к чему не приведут в крайнем случае вызывайте у.

Гость
#7
Гость

Намазать гавном ее дверь и сказать это ритуал. В всякие порчи, сглаз не верьте. Запугивания ни к чему не приведут в крайнем случае вызывайте у.

Полицию.

Гость
#8

РАСФОДКА

Грешница
#9

Нах ей ваш велосипед, если у неё метла есть?

Гость
#10

Черт с ним, с этим велосипедом, не забирайте у неё, а то вдруг она его заговорила

Джафар
#11

Ты не в курсе что свое барахло не имеешь права хранить в общем коридоре? Надеюсь его на помойку вынесли, как мусор, задолбали уже со своими велосипедами, нечего вообще в городе на них ездить.

Гость
#12

Автор сама виновата, нельзя оставлять вещи в общем помещении, все люди разные- кто-то возьмёт чужое, а кто-то не возьмёт. Не пойман не вор.

Гость
#13

Фейспалм... 21 век на дворе...
А дe6uлouды все верят в эту xрeнb.

Гость
#14

Есть такая штука-камера,установите ее на лестничной площадке и будете знать многое про своих соседей.

#15

Записывайте рецепт обратного зелья. Берем сначала укропу, потом кошачью ***, 25 картошек, 17 мандапопок, ведро воды и *** туды. Охапку дров - рецепт готов. Приятного аппетита!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: