Гость
Статьи
Всё время думаю о …

Всё время думаю о прошлой жизни

Я очень верю в прошлые жизни, но я не помню ничего из своей...просто, у меня почти всю жизнь чувство,что я очень за кем-то скучаю, у меня всё время чувство, что я кого то очень сильно любила/люблю...иногда думаю о об этом,и слезы сами наворачиваються,но почему???? Вдруг действительно с прошлой жизни привязаность осталась? Потому что мне 19, но я чувстую,что вообще не хочу отношений/замуж,меня вообще никто не интересует,мне не нравится никто,нету желания знакомиться/ходить на свидание ,всегда такое очущение,будто я изменяю...вот серьезно. Всегда чувство,что я уже занята/в отношениях.. не вижу ни к кому никакого интереса. Не смотрю даже и не ищу. Хочеться просто пообщаться о таком,может единомышленники есть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Не помнить свои прошлые жизни - нормально. Таковы «правила игры».
Если у Вас есть такие ощущения, то вполне возможно, что Вы давали клятву/обет/обещание в прошлой жизни партнеру.

С этим обязательно нужно работать. Если хотите на сессию, пишите) Решим за 1 сессию

Гость
#1

Я думаю у нас на земле одна жизнь, некий путь со своими испытаниями, которые мы с Божьей помощью должны преодолеть, чтобы стать лучшей версией себя, и подготовиться к вечной жизни.

Гость
#2

Привет, если захочешь пообщаться. Пиши 89110155711

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: