Гость
Статьи
На что готов ради вас …

На что готов ради вас ваш мужчина?

Мужчины измельчали... Остались ли они вообще? Когда мне моя бабушка рассказывала какие подвиги ради неё совершал мой дедушка... Современные мужчины вы вообще кто?..

Амазонка
365 ответов
Последний — Перейти
#2

империи разбивает!
все цветы мира разорвет!
положит весь мир к моим ногам!
вот был бы он,может и делал бы

#3

Могу ради женщины выпить 4 литра пива.

#4

Не знаю… Ради меня подвигов еще никто не совершал 🤷‍♀️
Может, на них просто как-то вдохновлять надо? 😇

Али- баба
#5

Йобтить...Амазонка#2. Ради вас готов читать ваши опусы.

Гость
#6

остались - сидят за инакомыслие в сизо или уехали из страны

Амазонка
#8
CYBORG_78

Могу ради женщины выпить 4 литра пива.

Вооооот! Вот ваш уровень - быть диванными пьяницами и не более

Гость
#9

Пишут что мужчин не осталось. Это наверное те кто под крылышко свое брал. А сейчас не хотят. Пополам кричат?
Знаю почему так случилось. Сказка о старике, старухе и золотой рыбке актуально к этому всему что имеем сейчас.
Потому что пока он зарабатывал деньги, ездил например в командировки, она изменяла. Приглашала в квартиру разных мужчин. Которые ей нравились. Для интима. Которым она давала за так. Ни за какие ухаживания, вложения, подарки. А просто поскакала по буям. И правда рано или поздно лезла на ружу. Или когда он платил алименты, а позже сделал тест ДНК и это был не его сын. Или когда в суде в любом случае ребенок ей. Даже если он богаче. Ему лиш алименты скажет судья платить. А судья тоже женщина. Тоесть растоптали этих мужчин, психологически. Их истории много кто слышал в интернете. На форумах. чего они добились когда обращались хорошо с женщиной? она все равно изменила, предала. Когда много парней 30 лет девственников , то у девушек многих в 18 лет минимум 20 партнёров интим. Это уже отталкивает. В нее совали много палок. Это противно и не хочется такую жену. Мужчины поменялись, потому что обожглись не один раз, а новое младшее поколение мужчин видит всё, и уже не хотят повторять таких же ошибок. Поэтому правила поменялись.
Конечно есть и женщины, которые тоже обожглись и не будут себя везти как раньше. Мир поменялся. Что вы хотели? Я например всех людей за свою жизнь помню. Если меня спросят с кем я был в садике, я сразу вспомню. Если зададут вопрос, кто обижал, вспомню. Так и с женщинами. Каждые их поступки все помнят. Так же видно как оценивают по деньгам человека. Причем тут вообще любовь? Любовь это когда увидел человека и просто нравится с ним рядом идти. Сделать какую то вещь ради того человека, чтобы приятно было. И т д.
Мне то точно не нужна та, которая выставит меня на алименты. Ребенка себе заберёт. Воспитает так, что ребенок будет верить какой я был плохой. А настоящая версия будет другая. Конечно лучше даже не связываться.

Амазонка
#10
Yanayana

Не знаю… Ради меня подвигов еще никто не совершал 🤷‍♀️
Может, на них просто как-то вдохновлять надо? 😇

А может мужчины уже не способны быть вдохновленными?

Амазонка
#11
Али- баба

Йобтить...Амазонка#2. Ради вас готов читать ваши опусы.

Повылазили хейтеры) ути-пути)

Амазонка
#12
Гость

остались - сидят за инакомыслие в сизо или уехали из страны

В этой стране порядочным не место!

#14
Амазонка

А может мужчины уже не способны быть вдохновленными?

Ну, я надеюсь, что нас сейчас разуверят в этой теме 🙂

Алексей, который пополамщик
#15
Yanayana

Ну, я надеюсь, что нас сейчас разуверят в этой теме 🙂

Прямо сейчас)

Алексей, который пополамщик
#16
Амазонка

Судя по твоему нику ты и сам в мужчине нуждаешься!

Приветик, как там насчет лизания твоего клитора, я могу подъехать?

Амазонка
#17
Yanayana

Ну, я надеюсь, что нас сейчас разуверят в этой теме 🙂

Там один уже попытался самоутвердиться вливанием в себя литров помойного алкоголя!

#18
Алексей, который пополамщик

Прямо сейчас)

Я затаила дыхание 😇

#23
Амазонка

Там один уже попытался самоутвердиться вливанием в себя литров помойного алкоголя!

Мне кажется, что некоторым для подобного подвига и Дульсинея не нужна 😀

Гость
#25
Алексей, который пополамщик

Согласен, лучше чем у Амазонки!

Какой амазонки?

Гость
#26

На многое! Подвиги мой муж не совершал, но он не бросил меня после операции на позвоночнике, ухаживал не хуже профессиональной сиделки, когда какое то время была лежачая, учил ходить, массажи делал, научился уколы делать. Готовил и еду подавл, квартиру в чистоте содержал, меня из депрессии вытаскивал. Оплатил платную операцию на почке, чтоб почку сохранить. Прошло лет 15. Я кое как восстановилась. Теперь я за ним ухаживаю, он не совсем лежачий, ходит, но плохо, стараюсь вытянуть из болезни. Когда то он меня вытянул из дерьма социального, я не требовала от него ничего. Приграшает в ресторан, я не хочу, зову в простой кафешке посидеть. На его машину и квартиру не фукала, как делали другие девушки. В кв вместе ремонт хороший сделали за время отпуска. На починку машины вместе заработали. У нас не было , что у одного, это его проблемы. В ЗАГС позвал через полгода, после подачи завления я ему дала и это было так нежно и аккуратно. В сексе мы подошли идеально! У него такие руки волшебно приятные, погладит, ощущение балдёжи остается какое то время. Просила не ласкать перед работой, потому что остаточные ощущения не давали работать, отвлекали сильно несколько часов.
С прошествием лет, все поутихло, но ласковость и мягкость его рук, никуда не исчезла. Он хоть и слаб, иногда прошу больную спину намазать лекарством. Ему бы массажистом раньше работать - на него б клиентки вешались! А муж работал наладчиком сложного немецкого оборудования.

Амазонка
#27
Алексей, который пополамщик

Приветик, как там насчет лизания твоего клитора, я могу подъехать?

Подъедь к своей маме, раз она тебя не воспитала хам/ло!

Амазонка
#28
Yanayana

Я затаила дыхание 😇

Лучше дышите глубже!

#29
Амазонка

Лучше дышите глубже!

А вдруг здесь миазмы пойдут? 🙂 Такое на этом форуме случается…

Алексей, который пополамщик
#31
Гость

Какой амазонки?

https://radikal.host/i/cC601z
Наслаждайся.

Гость
#32
Гость

У девушки толстоваты талия, попа и ляжки. Я не парень, не могу сказать, секси или нет.

А плечи узкие?худенькие?

Гость
#33

Они только и умеют говорить на все готов ради тебя. А по факту они даже с дивана подняться не готовы

Алексей, который пополамщик
#35
Амазонка

Подъедь к своей маме, раз она тебя не воспитала хам/ло!

Ты очень грубая и неграмотная. Нет у тебя 2 ВО.

Алексей, который пополамщик
#37
Yanayana

А вдруг здесь миазмы пойдут? 🙂 Такое на этом форуме случается…

Если Амазонка пустит шептуна, то да) Ей уже 55, недержание!

#38
Алексей, который пополамщик

Если Амазонка пустит шептуна, то да) Ей уже 55, недержание!

Алексей, напоминать женщине о возрасте - негалантно!

Амазонка
#39
Yanayana

Мне кажется, что некоторым для подобного подвига и Дульсинея не нужна 😀

У них для это есть Дунька, которая Кулакова. Да и не знаю они, кто. Ты им скажешь Сервантес, они подумают, что это сервелат с ошибкой написано. Чего вы хотите от рабоче-крестьянского образования?

Амазонка
#40
Алексей, который пополамщик

Согласен, лучше чем у Амазонки!

Дружок, ты меня даже не видел, я для своего возрасту выгляжу ещё как!

Алексей, который пополамщик
#41
Yanayana

Алексей, напоминать женщине о возрасте - негалантно!

Мне вот 28, я этого не стесняюсь. Ей 55, что тут такого?

Алексей, который пополамщик
#42
Амазонка

Дружок, ты меня даже не видел, я для своего возрасту выгляжу ещё как!

Видел, не раз. Плохо ты выглядишь, очень плохо.

Гость
#43
Гость

Пишут что мужчин не осталось. Это наверное те кто под крылышко свое брал. А сейчас не хотят. Пополам кричат?
Знаю почему так случилось. Сказка о старике, старухе и золотой рыбке актуально к этому всему что имеем сейчас.
Потому что пока он зарабатывал деньги, ездил например в командировки, она изменяла. Приглашала в квартиру разных мужчин. Которые ей нравились. Для интима. Которым она давала за так. Ни за какие ухаживания, вложения, подарки. А просто поскакала по буям. И правда рано или поздно лезла на ружу. Или когда он платил алименты, а позже сделал тест ДНК и это был не его сын. Или когда в суде в любом случае ребенок ей. Даже если он богаче. Ему лиш алименты скажет судья платить. А судья тоже женщина. Тоесть растоптали этих мужчин, психологически. Их истории много кто слышал в интернете. На форумах. чего они добились когда обращались хорошо с женщиной? она все равно изменила, предала. Когда много парней 30 лет девственников , то у девушек многих в 18 лет минимум 20 партнёров интим. Это уже отталкивает. В нее совали много палок. Это противно и не хочется такую жену. Мужчины поменялись, потому что обожглись не один раз, а новое младшее поколение мужчин видит всё, и уже не хотят повторять таких же ошибок. Поэтому правила поменялись.
Конечно есть и женщины, которые тоже обожглись и не будут себя везти как раньше. Мир поменялся. Что вы хотели? Я например всех людей за свою жизнь помню. Если меня спросят с кем я был в садике, я сразу вспомню. Если зададут вопрос, кто обижал, вспомню. Так и с женщинами. Каждые их поступки все помнят. Так же видно как оценивают по деньгам человека. Причем тут вообще любовь? Любовь это когда увидел человека и просто нравится с ним рядом идти. Сделать какую то вещь ради того человека, чтобы приятно было. И т д.
Мне то точно не нужна та, которая выставит меня на алименты. Ребенка себе заберёт. Воспитает так, что ребенок будет верить какой я был плохой. А настоящая версия будет другая. Конечно лучше даже не связываться.

Куда-куда лезла правда? На какую "ружу"? 😂

Амазонка
#44
Гость

Они только и умеют говорить на все готов ради тебя. А по факту они даже с дивана подняться не готовы

Зато готовы постоянно обвинять женщин в том, что они хотят развития и им постоянно что-то нужно!

Амазонка
#45
Алексей, который пополамщик

Если Амазонка пустит шептуна, то да) Ей уже 55, недержание!

Недержание у твоего рта, заморыш

#46
Алексей, который пополамщик

Мне вот 28, я этого не стесняюсь. Ей 55, что тут такого?

Таковы правила этикета. Для женщин возраста не существует- она всегда прекрасна!

Амазонка
#47
Алексей, который пополамщик

Мне вот 28, я этого не стесняюсь. Ей 55, что тут такого?

Тебе стесняться не позволяет атрофия умственных и любых других человеческих способностей

Амазонка
#48
Алексей, который пополамщик

Видел, не раз. Плохо ты выглядишь, очень плохо.

Ты глаза поменяй сначала

Алексей, который пополамщик
#49
Амазонка

Недержание у твоего рта, заморыш

У меня была знакомая бабушка, бабушка Евгения, 86 лет, так же выглядила как ты.

Алексей, который пополамщик
#50
Амазонка

Недержание у твоего рта, заморыш

Будь тише!