Гость
Статьи
Как послать …

Как послать незнакомого человека ?

Под фото написала какая-то девушка, я сама модель , и вообще за внешностью очень слежу ,либо она от зависти так написала под фото где я с парнем..или это кто-то из знакомых с кем я не общаюсь..
Вот что она мне написала ...

Вот это лицо, конечно немного похоже на шайбочку, но для своих годиков выглядишь не очень , Мягко сказать!

Что значит шайбочку? ,и что бы ей ответить так чтобы у нее даже язык не повернулся )

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Шайбочка видимо круглое и плоское 😀, всмысле как послать - матерками можно 🤣

#2

заблочить ее

Гость
#3

На шайбочку, бгг, пытаюсь представить это лицо.)))

Гость
#4

Удалить коммент и заблокировать. С неадекватами самый действенный способ.

Гость
#5

Точно такое же сообщение написали с неизвестного акк. Какой-то новый троллинг или развод

Гость
#6
Гость

Точно такое же сообщение написали с неизвестного акк. Какой-то новый троллинг или развод

Да да там ещё ссылка у них на аккаунте ВК
Переходишь а тебе надо данные внести от вк чтобы войти

Гость
#7

Такая же история, это спам! Жалобу на ее аккаунт и в блок! Ссылка на ВК в ее профиле тоже фейковая, меня перебросил на какой то nginx 🤷🏻‍♀️.

Гость
#8

Здравствуйте! Сегодня получила точно такой же комментарий на пост, где не было даже моего лица. Точь-в-точь, про «шайбочку» и «для своих лет не очень»… Погуглила — нашла ещё кучу таких же комментариев. Это бот. Ничего не отвечайте. Оставьте жалобу на коммент и заблокируйте.

Гость
#9

Это бот))) мне написали -Вот это личико, конечно немного затяганое, Но для своих годиков выглядишь не очень, мягко сказать!

Гость
#10

Сегодня прислали такой же комментарий, но немного измененный. А мы девочки, сразу начинаем переживать из-за этого, особенно думать, кто мог такое написать (вдруг знакомые с фейка). Но такая же ссылка была , там перекинуло войти в свой телеграмм по номеру. Это бот

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема