Гость
Статьи
Что думаете о подобных …

Что думаете о подобных персонажах?

Со мной в фитнес клуб ходит одна девушка, у нас вообще там дружный коллектив, все друг друга знают, общаются, поддерживают, только не эта девушка.
Никогда не поздоровается, всегда с отстраненным и надменным выражением лица, глаза в пол.
Двигается так нарочито жеманно, очень долго переодевается, всегда в кружевном белье, волосы накрученные.
Одета всегда очень дорого, это видно.
Внешне, надо сказать, девушка очень красивая, фигура и лицо просто невероятной красоты.
Вот у нас тут мысль закралась, может она девушка древней профессии? ( у мужиков крышу сносит при виде неё, сама видела) Сейчас же много таких) а вы что думаете о подобных персонажах?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Совсем своей личной жизни нет, да, тетеха?

Гость
#2

мне все равно

Гость
#3

Только хорошее

#4

Не завидуй😄

Гость
#5

Я тоже так хочу. Быть молодой, красивой, стройной и в кружевном белье. А я уже пожилая, не очень стройная и не слишком красивая. Одна радость - кружевное белье, но что толку.

Катя Мраморная
#6

Важно не то, кто что думает. Важно ПОЧЕМУ вы о ней столько думаете. Она о впс, скорее всего не думает вообще, а вот вас что-то раздражает и мешает это лишь вам

Гость
#7

Это не твое дело и тебя не касается ни одним не габаритным местом

Гость
#8

Я бы вам посоветовала задуматься о вашей голове. В фитнесклуб не все ходят заводить друзей, некоторые ходят заняться своим телом, и Всё.

#9

У нас в клубе все такие…

#10

зависть-плохое чувство 😉

Гость
#11

Может и правильно что не общается. Она на фитнес ходит, а не с вами болтать. И как интересно, раз красивая, то сразу эскорт или проституция?

Гость
#12

в фитнес клубы ходят, чтобы себя показать и на других посмотреть.

Гость
#13
Гость

Может и правильно что не общается. Она на фитнес ходит, а не с вами болтать. И как интересно, раз красивая, то сразу эскорт или проституция?

если красивая, то значит из богатых и породистых.
а если страшная, то значит из НИЩИХ кривых и косых дворняг.

Гость
#14
Гость

если красивая, то значит из богатых и породистых.
а если страшная, то значит из НИЩИХ кривых и косых дворняг.

Водянова и Шейк же как раз из богатых семей. А у породистых отклонения. Вот очень люблю когда говорят "порода". Порода это когда кучу раз родственников смешивали чтобы получить что-то определенное. Вы бы хоть про собак почитали и про проблемы этих самых пород.

Гость
#15

Беспоро́дная соба́ка — собака, не имеющая принадлежности к определённой породе собак. Учёные применяют также термин «свободно размножающиеся собаки», чтобы описать основную особенность беспородных собак: их самостоятельный выбор партнёра для спаривания.
У этих собак есть и свои плюсы - коммуникабельность, умение адаптироваться под любые условия, им не нужен серьезный уход.

Гость
#16
Гость

Водянова и Шейк же как раз из богатых семей. А у породистых отклонения. Вот очень люблю когда говорят "порода". Порода это когда кучу раз родственников смешивали чтобы получить что-то определенное. Вы бы хоть про собак почитали и про проблемы этих самых пород.

у породистых за отклонения считаются природная изящность, грациозность и красота.

Али- баба
#17

" Она носит все лучшее сразу.
Носит туфли шелка и стразы
Что бы твой шаловливый разум
Не влюбился в другую заразу."

Гость
#18
Али- баба

" Она носит все лучшее сразу.
Носит туфли шелка и стразы
Что бы твой шаловливый разум
Не влюбился в другую заразу."

Эстония
закрой уже свой интернет
чтобы русофоб из Тарту не ползал каждую свободную минуту на российский сайт и женский форум вонять

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: