Гость
Статьи
Девушка на учебе

Девушка на учебе

Уважаемые дамы!
Учусь в универе, увидел одну девушку, знаю как с ней пересечься.
Дело в том, что мы не знакомы, я хотел с ней познакомиться, почти вышел подходящий момент, но когда пришло время действовать, в коридоре было очень много людей, и я постеснялся.
Такой вопрос к вам, буду рад, если поможете: что ей можно сказать? Как начать разговор? Ничего о ней не знаю, но уж больно она мне понравилась

Даня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

«— Значит так, всё очень просто... Подходишь к женщине, понравившейся тебе, и спрашиваешь — где находится нофелет.
— Что за нофелет?
— Вот! То же самое и она спросит. А нофелет — это те-ле-фон, только наоборот»

Спросите у нее не знает - ли она ,где находится такой - то кабинет 🤔Не покажет - ли,а то с навигатором плохо .

#2
Снежинка

«— Значит так, всё очень просто... Подходишь к женщине, понравившейся тебе, и спрашиваешь — где находится нофелет.
— Что за нофелет?
— Вот! То же самое и она спросит. А нофелет — это те-ле-фон, только наоборот»

Спросите у нее не знает - ли она ,где находится такой - то кабинет 🤔Не покажет - ли,а то с навигатором плохо .

Помню парень в три часа ночи не знал ,где воды взять . Аж с чайником ко мне подошел 🤣А я занималась в учебной аудитории . У нас в общежитии была такая.

#3

Лучше найди её в соцсетях и напиши

Гость
#5

Подожди, пока она в сортир пойдёт, забеги и сунь ей в рожу свой член. Желательно выбрать момент, когда cpать пойдёт, тогда точно тема для разговора будет. Только остерегайся ашотов, которые её тpaxaют.

Гость
#6
Снежинка

«— Значит так, всё очень просто... Подходишь к женщине, понравившейся тебе, и спрашиваешь — где находится нофелет.
— Что за нофелет?
— Вот! То же самое и она спросит. А нофелет — это те-ле-фон, только наоборот»

Спросите у нее не знает - ли она ,где находится такой - то кабинет 🤔Не покажет - ли,а то с навигатором плохо .

У бабья так плохо с поиском партнёров для е6ли, что готовы даже с Петросяном?

#7
Гость

У бабья так плохо с поиском партнёров для е6ли, что готовы даже с Петросяном?

В Вашем селении может и так)
А мы тут на тему поста отвечаем)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: