Гость
Статьи
Бабушки с советами про …

Бабушки с советами про личную жизнь

Мне 23 года. Были отношения, но неудачные. Коллеге 70 лет, было 2 развода. И эта «бабушка» очень любит лезть в мою личную жизнь с фразами «часики тикают» и т.п. Стараюсь не вслушиваться в эти нотации, так как считаю, что уж человек с 2умя разводами не должен раздавать советы поскорее выйти замуж. Но всегда интересно, почему некоторые женщины любят давить и как будто язвить на тему замужества. Как думаете почему? Было ли у вас такое? Как в дальнейшем сложилась жизнь? Как лучше реагировать на такие непрошенные советы? Всем добра🌷
P.S. Я не против выйти замуж, но за человека, которого люблю, к сожалению, пока такого нет. А тут так давят, что надо за первого встречного…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите ей : так и у Вас тоже часики тикают . Лучше своей жизнью занимаетесь . А то времени не хватит )

Аксиос
#2

А эти бабушки для тебя авторитет ?
Шли всех лесом.

Гость
#3

Советские советы это вредный и крайне токсичный продукт разложения советской системы беспардонная наглость прогрессивного пролетариата и у бббыыыдддлллааа пьяни и бездарности 3-го разряда напрочь размыты и отсутствуют представления и понятия о личных границах у стада в порядке вещей лезть свиным рылом в чужую жизнь

Гость
#4
Снежинка

Скажите ей : так и у Вас тоже часики тикают . Лучше своей жизнью занимаетесь . А то времени не хватит )

Я так же сказала бы

б-ка
#5

Она просто спрашивает, интересуется. А запускаешь это внутрь и давишь себя только ты сама. С помощью имеющегося в тебе беспокойства. Тут всё волнение - только в ушах слушающего, то есть тебя. С собой разберись.

Гость
#6
б-ка

Она просто спрашивает, интересуется. А запускаешь это внутрь и давишь себя только ты сама. С помощью имеющегося в тебе беспокойства. Тут всё волнение - только в ушах слушающего, то есть тебя. С собой разберись.

Ну не знаю, когда каждую неделю человек интересуется не своей жизнью, проговаривая всё «останешься одна», у кого еще проблемы)

Гость
#7

У старухи не всё в порядке с головой , деменция уже тикает в башке. А вы слушаете её , зачем ? И почему она такая " умная" работает в 70 лет ?

б-ка
#8
Гость

У старухи не всё в порядке с головой , деменция уже тикает в башке. А вы слушаете её , зачем ? И почему она такая " умная" работает в 70 лет ?

Как с языка снято... Действительно, к кому бы ещё прислушиваться, как не к такой бабке... Точно. Проблема внутри, раз на бормотание старухи подкидываешься.

Гость
#9

Я не знаю бабушек, которым есть дело до чужих девушек и их часиков. Они обычно о своих внуках и внучках переживают.

Гость
#10
б-ка

Как с языка снято... Действительно, к кому бы ещё прислушиваться, как не к такой бабке... Точно. Проблема внутри, раз на бормотание старухи подкидываешься.

Тамара Петровна, это Вы?😂. Я думаю, если вам говорили постоянно, что вы не так живете, вам бы тоже не нравилось

Гость
#11
Гость

Я не знаю бабушек, которым есть дело до чужих девушек и их часиков. Они обычно о своих внуках и внучках переживают.

К сожалению, у кого не сложилась своя жизнь становятся злыми, несчастными бабками( странно, что вы никогда с ними не сталкивались. Сходите в поликлинику, постойте в очереди)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема