Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с воровством в сервисных центрах?

Купила в Европе фен- стайлер в Оф магазине . Это важно что он не паль !!!Но по приезде случайно упал на пол стайлер на кафель в достаточно высокого растояния была трещина на корпусе отнесла
в ремонт в сервис который увидела один из первых в поиске , так как в России больше нет официального сервиса . Нам сказали что полетала плата питания плюс замена корпуса, согласились на ремонт , в итоге починили, отдали 17,500₽ , но не дует горячий воздух только холод позвонила , в сервисе согласились взять на проверку еще по гарантии (дали 3 мес) . Плюс забирала не я а молодой человек , он не особо шарит в тонкостях деталей кроме серийника , внешнего вида и режима работы , включили дует и дуэт . А дома я заметила что они поменяли систему нагревания , это заметно через решетку я перед отправкой сняла все на видео от вилки евро , до всех кнопок так как знаю что могут тырить детали они нынче дорогие , там все ржавое , какие то цифры и буквы , боюсь что заменили все и плюс еще корпус какой то не такой , видела на али много запчастей для них продают . Скажите как и что делать чтобы не нарваться на то что они тупо скажут что сама в виновата что не проверили и не забирала я . Если кто то может посоветовать ? Номера на проводе сходиться но все остальное удачного качества . Затем прочитала отзывы на эту фирму и там нет ни единого хорошего отзыва, ни одного . Понимаю что это скорое всего четно . Но все же может как то можно взыскать денежные средства за не оказанную услугу плюс подмену деталей ?! Спасибо заранее

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дует? Че тебе еще надо?
Проверять отзывы и забирать надо было раньше и самой.

Гость
#2
Гость

Он дует? Че тебе еще надо?
Проверять отзывы и забирать надо было раньше и самой.

что еще надо ? Мне надо чтобы не пиzдили оригинальные запчасти , если вы принесете телефон на ремонт потому что у вас не заряжает зарядка а заберете в другим экраном , какого вам ? Забирать ? А эти чудики в плюсе ? Будут и детали оригинальные забрали и денег срубили , надо в суд на них либо выжидать по одному в выхода из сервиса и выбивать деньги за воровство

Гость
#3
Гость

что еще надо ? Мне надо чтобы не пиzдили оригинальные запчасти , если вы принесете телефон на ремонт потому что у вас не заряжает зарядка а заберете в другим экраном , какого вам ? Забирать ? А эти чудики в плюсе ? Будут и детали оригинальные забрали и денег срубили , надо в суд на них либо выжидать по одному в выхода из сервиса и выбивать деньги за воровство

А че ты ушами хлопала? Надо было читать отзывы ДО.

Гость
#4
Гость

А че ты ушами хлопала? Надо было читать отзывы ДО.

А ты не тыкай тут , не разбираешься не отвечай , нашелся или нашлась тут тыкает маме тыкай своей или давай нужные советы

Гость
#5
Гость

А ты не тыкай тут , не разбираешься не отвечай , нашелся или нашлась тут тыкает маме тыкай своей или давай нужные советы

Не возмущайся! Создаешь иддиотские темы, потому что туппица.

Гость
#6

Уважеаемый автор поста, Добрый день! Меня Зовут Дмитрий, я журналист. Работаю над темой про обманы в сервисах по ремонту. Мы можем с вами пообщаться? Возможно вы согласитесь на интервью?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: