Гость
Статьи
Хочу быть полностью …

Хочу быть полностью лысой

Всем привет. Мне 32 года и c самой юности я всегда следила за волосами на моем теле. Сначала брилась везде, потом открыла для себя шугаринг. Мне нравится ощущение гладкой и чистой кожи, нравится смотреть на свое гладкое тело, трогать его, ощущать прикосновение простыней и одежды. Даже во время интимной близости и, извините, мастурбации я получаю удовольствие от осознания, что у меня идеально гладкое тело.
И тут недавно мне в ютубе попалось видео, где девушка для того, чтобы пройти в следующий этап конкурса, сбрила все волосы на голове. После этого меня не отпускает навязчивая мысль: на моем теле еще остались волосы на голове и бровях и я очень сильно хочу их сбрить и ощутить себя полностью гладкой. Я засыпаю и просыпаюсь с данной мыслью. Уверена, что, сделав это, я переживу сильнейшие эмоции удовлетворения, но как жить потом с лысой головой. Ведь чтобы волосы заново отрасли – нужно время. Самое обидное, что вопрос даже не во мне (я хочу быть лысой и готова регулярно поддерживать лысину), а в отношении общества к подобному внешнему виду у девушек.
Как мне быть? Кто-то из вас делал подобное, и как к этому отнеслись родные, друзья, коллеги, люди на улице? Спасибо.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы доктору показаться…

Гость
#2

Не думаю, что многие люди сейчас озабочены подобными проблемами. Но если уж вас так прëт, ну побрейтесь. Ëжик за пару месяцев отрастëт.

Гость
#3

я хочу быть лысой когда выхожу из бассейна и мне надо сушить волосы
в остальное время я не хочу быть лысой

#4

Это стиль солдатки Джѣйнъ. https://www.kinopoisk.ru/film/2609/ Кстати съ ирокѣзомъ быть гораздо кручѣ, чѣмъ бритой наголо. Стоячку ирокѣза только приходится поддѣрживать гѣлѣмъ или лакомъ.
Какъ мужикъ скажу, что бритость головы жѣнщины наголо вызываетъ мысли о химиотѣрапии рака, сомнѣния въ её здоровье, и снижаетъ привлѣкатѣльность жѣнщины какъ сѣксовой партнёрши.
Вы можѣтѣ сдѣлать лазѣрную эпилляцию волосъ на головѣ и ходить до конца жизни солдаткой Джѣйнъ, но это нѣ привлѣкатѣльно, и закрываетъ дорогу въ рядъ прѣдставитѣльных спѣциальностѣй, гдѣ внѣшний видъ должѣнъ ласкать око клиента. Если вы эту глупость совѣршитѣ, то скорѣе всѣго вамъ придётся носить парики, а въ них жарко, голова потѣетъ въ них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: