Гость
Статьи
Вам нравится вкус …

Вам нравится вкус Кокаколы?

Вы употребляете этот напиток?

9 мая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно

здесь нахожу "Байкал"

Гость
#2

Да. Но не пародии, типо, добрыйкола

Джафар
#3
Гость

Да. Но не пародии, типо, добрыйкола

Добрый не пародия а нормальная кола, ее даже изготавливают на том же заводе, если что. Я пил колу и до всего этого, теперь пью добрый. Вкус один в один. Но я без сахара только пью

#4

Нравится, но не пью или очень редко, мне её нельзя

Гость
#5

Нет, с детства не переношу ни Coca-Cola, ни Pepsi, ни что либо им подобное. Но у Coca-Cola всегда нравилась новогодняя реклама.

Гость
#6
Джафар

Добрый не пародия а нормальная кола, ее даже изготавливают на том же заводе, если что. Я пил колу и до всего этого, теперь пью добрый. Вкус один в один. Но я без сахара только пью

Для меня совершенно разные они. Даже ту Колу что завозли из другой страны мне не понравилась ,слишком сладкая и какая-то противноф оказалась.
Увы. Сейчас не то совершенно,что было лет 10 назад.
Даже Киндер шоколад менялся, чувствуется.

Рашпиль
#7

Не употребляю. Может и пил бы изредка если бы туда не бадяжили ортофосфорную кислоту, для того чтобы стимулировать жажду.

Гость
#9

Пепси нравится... но она дорогая. Употребляю колу, которая в Пятёрочке по "красной цене". .. на прошлой неделе она стоила 26 руб. за 2-литровую баклаху.

Гость
#12

Нет, мне не нравится, и я такое не пью. Люблю морсики натуральные, а не химию.

Гость
#13
Джафар

Добрый не пародия а нормальная кола, ее даже изготавливают на том же заводе, если что. Я пил колу и до всего этого, теперь пью добрый. Вкус один в один. Но я без сахара только пью

У тебя что то со вкусом, раз тебе это "один в один". Там рядом не стояло. Есть люди без слуха, а ты - без вкуса, медведь не на ухо, а на язык наступил.

9 мая
#14
Гость

нет конечно

здесь нахожу "Байкал"

Вам нравится Байкал?

Гость
#15
9 мая

Вам нравится Байкал?

да, черноголовский

но иногда пью и местный

Гость
#16

Не нравится. Вообще газировки не люблю.

#17

нет, я же не ребенок.

Гость
#18

После 2022 Кока-Кола в РФ стала отвратная. Часто везут из разных азиатских стран, даже Афганистана - она какая-то кислая с привкусом машинного масла (( грузинская ещё более-менее. В Европе вкусная, как в старые добрые времена, сладкая, без странных привкусов и крышка держится, не упадёт. Тут с удовольствием пью.
В росс

Гость
#19

... В России была вкуснее Черноголовка кола. Сейчас не знаю..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: