Гость
Статьи
Массажист. Нормально …

Массажист. Нормально ли это?

Была на антицеллюлитном массаже. Массажист всю процедуру придыхал…не совсем стон, но звук вызывал во мне чувство стыда😅 Естественно он прикладывал усилия при работе.
Нормально ли это?

Молодая дева
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нуу, наверное нормально, вы сами то попробуйте интенсивно тело промять, требуются физические усилия
А уж то, как именно он дышал, это уже индивидуальные особенности

#2

Нафантазировала себе

Гость
#3
Регина

Нафантазировала себе

Ну почему, разные бывают, мне один общий массаж делал и говорил о да, моя девочка, больше я к нему не пришла :) Тут различать надо, он что-то имеет в виду, или это особенности его организма :)

Гость
#4

А вы кроме стона что то почувствовали)))..а то мало ли шарлатан..вам кого больше жалко?..себя с целюлитом или мужика .что стонет .?..У нас дети на качелях тоже стонут. А раньше матом крыли.

Молодая дева
#5
Деловунка всклянь

Нуу, наверное нормально, вы сами то попробуйте интенсивно тело промять, требуются физические усилия
А уж то, как именно он дышал, это уже индивидуальные особенности

Да вот я сначала тоже думала нормально. А потом мне показалось странным, что он со мной когда общался у него дыхание даже не сбивалось. Как замолчим, там начинает ахать😂 Я аж прям расслабиться не могла, потому что было неловко

Молодая дева
#6
Регина

Нафантазировала себе

Возможно) просто до этого никто таким не промышлял из массажистов))

Молодая дева
#7
Гость

А вы кроме стона что то почувствовали)))..а то мало ли шарлатан..вам кого больше жалко?..себя с целюлитом или мужика .что стонет .?..У нас дети на качелях тоже стонут. А раньше матом крыли.

Прочувствовала) сейчас вся жёпа в синяках😅

Молодая дева
#9
Самая красивая девушка галактики

Устал твой жир масировать, старушатина

Фу на тебя😝 Блин, а я думала он на мой жирок уж позарился вот и пыхтит от перевозбуждения😚😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: