Гость
Статьи
Зачем вы рожаете если …

Зачем вы рожаете если у вас нет денег?

Как минимум у ребенка должна быть своя комната, гаджеты, нормальное разнообразное питание ( а не дешёвые макароны ), качественная одежда. Это минимум! А если вы не можете и этого позволить значит вы мягко говоря неуиеые что не умеете зарабатывать деньги, не выучились на нормальную профессию. И зачем вам дети? Ведь дети идут в родителей и тоже будут нищими и несчастными. Чтобы круговорот нищеты продолжать? И кстати вы знаете что скоро уборщицы, кассиры, дворники будут не нужны.Их заменят роботы. И для ваших детей работы не будет, и что они дальше будут делать? Голодать, питаться с помойки или грабить людей? Подумайте об этом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что замуж не берут?

Гость
#2

Будет зайка,будет и лужайка.

#3

Если бы каждый так думал, то рождаемость сократилось в несколько сот раз и кто бы сейчас делал физическую работу и пек хлеб для богатых?

Солнышко Ясное
#4

мы не в праве их судить, кастовость была всегда, даже во время коммунизма, и что теперь?

НоыВоигура
#5

Дети не обязательно будут такими же нищими как родители. Мои родители были настоящими деревенскими нищуками,но,я же не нищий,плюс ещё родителей и других родственников вытащил из нищеты. А вот не родили бы меня,так жили бы всю жизнь в нищете.

Гость
#6
wferat

Если бы каждый так думал, то рождаемость сократилось в несколько сот раз и кто бы сейчас делал физическую работу и пек хлеб для богатых?

Думаешь, нравится кому то печь хлеб за 30000 в месяц? Лучше бы не рождаться. Правильно автор пишет, сами нищие рабы, то хоть детей своих на мученья не обрекать.

Гость
#7
wferat

Если бы каждый так думал, то рождаемость сократилось в несколько сот раз и кто бы сейчас делал физическую работу и пек хлеб для богатых?

Правильно. Пока умные думают - дураки размножаются. Вывод: дураков больше.
Я не скажу, что я бедная. Но я не доверяю мужчинам, не прогибаюсь под них, не готова терпеть многое, а если бы был ребёнок, то возможно пришлось бы. А одной ребенка тянуть не хочу. Поэтому у меня не детей.

Диана
#8

Так мозга у таких тоже нет. Им нечем даже вами перечисленное обдумать, не говоря уж о том, чтоб дойти до этих выводов самим.

#9

В одной теме я сказала, что должны быть квартира и машина/деньги на такси, иначе нечего плодить нищету и драться за место в автобусе
Так яжмамки закидали меня 💩 и посчитали ненавистницей беременных

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: