Гость
Статьи
Разговорчивые таксисты

Разговорчивые таксисты

Некоторые таксисты бывают такими общительными, как будто прошлый месяц вообще не встречали живых людей.

Опрос
Как вы относитесь к таким разговорчивым таксистам:
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не часто езжу на такси. Меня не напрягает. Могу что-то в ответ и сказать,поговорить .
Но последнее время мало кто разговаривает прям болтливые не поподались.

Гость
#2

А вы молчите, и они болтать не будут

Гость
#3

Когда как. Иногда люблю поболтать. Иногда - наоборот, раздражает. Особенно когда начинаются какие-то геополитические соображения, и надо либо поддакивать глупости, либо спорить, проливая свет знаний. А неохота ни то, ни другое.

#4

Я один раз встретил колоритнейшего балабола, который мне хвастался, что был бандитом, потом депутатом,потом работал в ФСБ и контрразведке (видимо одновременно) и теперь скрывается от американских спецслужб, потому что жил в Нью-Йорке 10 лет и добился там такого успеха, что за ним охота началась. А в такси он пошел из соображений конспирации и безопасности 😎

#5

Один раз так разговорились с таксистом ,что он увез меня на другой адрес 🤣
А вообще не люблю я общаться в такси .

Гость
#6

Не люблю общаться с незнакомыми людьми, тем более, что наглее всего лезут общаться те, у кого максимально нас**ано в голове или гос пропагандой, или наоборот, теориями заговоров. Или и тем и другим.

Гость
#7

Меня однажды таксист всю дорогу парил футболом, которым я не интересуюсь и в котором не разбираюсь …

Кристина
#8

Ну очень давно такие не встречались. Попадаются изредка разговорчивые, но в меру и ненавязчиво говорят. А такие, как из фильма "Брат-2" ,московский и нью-йоркский, наверное, уже окончательно перевелись.

#9

Ездите на такси бизнес класса или комфорт.

Гость
#10
Гость

Не люблю общаться с незнакомыми людьми, тем более, что наглее всего лезут общаться те, у кого максимально нас**ано в голове или гос пропагандой, или наоборот, теориями заговоров. Или и тем и другим.

А я не люблю общаться потому что чаще всего у этих общительных мозги забиты либеральной пропагандой.

#11
Гость

А я не люблю общаться потому что чаще всего у этих общительных мозги забиты либеральной пропагандой.

Кстати либералы ещё и отличаются какой-то нехилой ригидностью - категорическим неприятием чужой точки зрения, кроме своей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема