Гость
Статьи
Потеряла смысл во всем

Потеряла смысл во всем

Устала очень, моя жизнь ад Была замужем , муж посадил в долговую яму. С работой не клеится, я работаю в хорошем месте но не чувствую ценности своей там. Я вообще не чувствую ценности , я не несу ни чего позитивного. Из за своих проблем вечно недовольная , как бедная вся. Жалею себя вечно. Яне знаю что сделать что бы закрыть все долги , жить спокойно. Я устала так. Хочу просто уйти что бы не мучится от такой жизни.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь уйти - уйди
Если хочешь забыть - забудь
Только знай что в конце пути
Ничего уже не вернуть

Филипп Киркоров

😀😀😀

Гость
#2

Похоже на депрессию.

Гость
#3

бывает и такое и даже гораздо хуже.....как совет -обратитесь к психологу и начните принимать антидепрессанты плюс постоянно слушайте хорошую музыку....мне помогло,я был в более тяжелой ситуации...со временем на какие-то моменты смотришь иначе,не так остро....

Гость
#4

Долговая яма сколько в рублях?

Ольга
#5

Ну чего ты так пишешь? Мне дала например позитив.

Гость
#6

У меня тоже депрессия

блоха в скафандре
#7

Сожалениями себе не поможешь. Нужно брать себя в руки и начать выбираться из долговой ямы.

Гость
#8
блоха в скафандре

Сожалениями себе не поможешь. Нужно брать себя в руки и начать выбираться из долговой ямы.

Долговая яма
Дед наш весь в прыщах
Значит бахал соль он
На довольных щах

😀😀😀

#9

есть личное банкротство, подавайте

Гость
#11
Ольга

Ну чего ты так пишешь? Мне дала например позитив.

Спасибо за отзыв. Не могу сказать что рада, но все же , хоть для вас позитивно .

Гость
#12
Old_mouse

есть личное банкротство, подавайте

Моя сумма не подходит под банкротство. Просто для меня это не то что-бы много, а больше я откладываю свою жизнь и «пашу» на эти долги.160 к

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: