Гость
Статьи
Со мной, что-то не так

Со мной, что-то не так

здравствуйте, ситуация такая состою в студентческом отряде. началось какое то крысятничество, оскорбления. вообщем, за глаза меня *** как только можно, толстая жирная страшная, танцевать не умею, вообще ужасная, фотки стремные. был момент что летом работала, и вся работа была в воде, и от меня часто пахло сыростью, когда приходила где жили. по итогу девчонка сидит и рассказывает всему отряду что воняло от меня, хотя я всегда после работы мылась стирала вещи. нас человек 30-40 в отряде, обсуждает и постоянно что то говорит 2-3, одна начинают, две другие дополняют. я сама по себе всегда добрая, помогаю, но есть минус говорю правду в лицо, не в грубой форме. спокойно, что не устраивает, не люблю сорры и конфликты. один раз поругалась, с посторонним человеком, который пытался в грубой форме что то приказать мне. просто я не понимаю, со мной что то не так, что меня так эти девочки обсуждают и пытаются каждый раз ***.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
мумуня
#1

уходи оттуда

Гость
#2

Завидуют...не общайтесь с такими и все..я раньше часто обижалась...мне могли сказать .типо ты глупая, не врубаешься, что то с внешностью..я заморачивалась...а потом думаю ...-да вы на себя в зеркало то посмотрите ..жалею что сразу так не отвечала .сейчас не переживала бы...как то мы собрались с друзьями и стали обсуждать, кому да что в жизни стыдно. Я рассказала..как стащила сигарету у вожатой .из кармана..хотелось курить , денег не было, вроде как воровство, да и неприлично по чужим карманам ..парень рассказал, а я у тебя из кошелька деньги своровал тогда ...не много ..но мне было обидно, что к тебе приехал брат, навез вкусняшек .а ко мне нет. ..вроде как я была тогда его врагом)))) я говорю...не ты больше опозорился чем я .ты действительно воришка .и брата своего обидел, тем что позавидовал мне ...а мой парень говорит, мне тоже было стыдно за свои поступки, но я не знаю как это перекрыть...наверное это можно сравнить с изменой...а ты себе такого не позволяешь..и мы стали всматриваться в наше окружение...теперь ищем человека уоторый изменил своей половинке ..что бы перекрыть наш стыд за моего мальчика)))..но был случай..как одна девочка прям ползала у ног мамы моего парня что бы она разрешила..ей ещё погасить на их загородной даче .(моя племянница)..вы бы видели эту истерику))))))надо было уже готовится к школе..конец августа...а у той истерика...-бабаушкаа...ну пожалуйста.....там просто база отдыха рядом и приезжают люди в конце августа на свой проф.поаздник..а она бегает выпендриваетя...-это все мое...плебеи!!!!..короче говоря...я считаю что это больший стыд...меркантильная девчонка.....

Гость
#3

может ты рил просто жирная, а жирных никто не любит, да и всегда должен быть объект для насмешек в коллективах, особенно в женских, кои вообще ультра жестокие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: