Гость
Статьи
Как вы себе поведете в …

Как вы себе поведете в такой ситуации? Приветствие

Работаете в одном здании с человеком. Он, когда вы видетесь на перекурах и он же находится с другим своим коллегой с вами не здоровается, а вы здороваетесь. Ступор, ну ок. До это вы познакомились и здоровались когда видите другу тет а тет.
Сама суть вопрос, что у человек с башкой не порядок, это уже понятно, потому что не поздороваться, после того как уже произошло знакомство и до этого здоровались, ну это минимум глупо... Когда я иду со своей коллегой, он с ней здороввется, так вот нужно ли в ответ тоже игнорировать этого клоуна или как себя вести то? Скажу честно, здоровоться желание тоже пропало.
Конфликта не было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Сколько эмоций на ровном месте... Вам совсем прямо нужен этот чел?

Гость
#3

Мне? Ну точно нет, вот и игнорю.

Гость
#4

С соседом по дому похожая ситуация.
Раньше когда проезжал мимо, как-то приветствовали друг друга, головой кивнешь или руку поднимешь. Сейчас он что-то игнорит. Вот думаю пора бы уже перестать кивать головой в знак приветствия. Вроде как с теми кого знаешь надо здороваться, но если не отвечают никогда, видимо тоже надо начинать игнорить. Конфликтов не было.

Гость
#5
Гость

С соседом по дому похожая ситуация.
Раньше когда проезжал мимо, как-то приветствовали друг друга, головой кивнешь или руку поднимешь. Сейчас он что-то игнорит. Вот думаю пора бы уже перестать кивать головой в знак приветствия. Вроде как с теми кого знаешь надо здороваться, но если не отвечают никогда, видимо тоже надо начинать игнорить. Конфликтов не было.

Правильно, мыслите, взаимный игнор - основа здоровых отношений.

☘️
#6

Не ответил раз - случайность. Два - система. Ну, я ему систему ломать не стану. Тоже проигнорю)).

Елдастик
#7

У меня наоборот

Гость
#8

меня удивляют люди которые такое колоссальное значение придают - поздоровался с ними кто-то или нет
и начинается то замечания делают, то всем вокруг рассказывают что "Эта не здоровается никогда", а ты всего лишь не заметила или думала что вы уже виделись или тебя не расслышали
может вам подлечиться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: