Гость
Статьи
Меня многие считают …

Меня многие считают странной

Почему меня многие считают немного мараснутой, или чудиком, я ведь на такая. Мне часто говорят что я немного странная и не понимают что эта не мой минус а мой плюс, я к примеру считаю что я может немного необычная. А у вас с чем ассоциируется мараснутый чудной человек?? #странности

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем вы необычная?
Как правило, я встречала таких вот людей, которые считали себя типа странными и не такими как все, а по сути они были самые скучные и непримечательные

#2

мараснутый - это как?

Вика
#3

А с тобой всё ясно))) ты ***)))

майский дождь
#4

Что такое мараснутый? Мне даже яндекс не выдает что это такое.

#5

Понятия нѣ имѣю что такое "мараснутость"

Гость
#6
Деловунка всклянь

А в чем вы необычная?
Как правило, я встречала таких вот людей, которые считали себя типа странными и не такими как все, а по сути они были самые скучные и непримечательные

Я та не считаю себя странной, потому что я живой человек, подвижная не могу усидеться на одном месте, и ещё я люблю любое игравое-времяпрепровождение, будь то футбол, баскетбол, ракетки, люблю крыши заборы, деревья, люблю животных, люблю авантюру, я оживаю от этого, хотя я уже взрослая, мне 23, а все думают что я веду себя как маленькая. Но я не вижу себя без этого, я не могу жить без этого если я перестану это делать то это буду не Я!!!🥺

Гость
#7

Мараснутый это что значит? Меня например называют просто не от мира сего.

Гость
#8
Гость

Мараснутый это что значит? Меня например называют просто не от мира сего.

Ты че марасишь 😂 информация до головы не доходит чтоли? Загрузка в голове? Или ошибка запуска?😂😂🤣 смска не доходит чтоли до тебя 😅

#9
Гость

Я та не считаю себя странной, потому что я живой человек, подвижная не могу усидеться на одном месте, и ещё я люблю любое игравое-времяпрепровождение, будь то футбол, баскетбол, ракетки, люблю крыши заборы, деревья, люблю животных, люблю авантюру, я оживаю от этого, хотя я уже взрослая, мне 23, а все думают что я веду себя как маленькая. Но я не вижу себя без этого, я не могу жить без этого если я перестану это делать то это буду не Я!!!🥺

Не вижу в вас инфантильности, обычные человеческие желания

Гость
#10

А вы считаете себя уникальной?

Гость
#11
Гость

А вы считаете себя уникальной?

Даа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: