Гость
Статьи
Женский эгоизм и …

Женский эгоизм и озлобленность!

здравствуйте,суть темы в следующем-заметил что в жизни что в интернете все больше женской озлобленности и эгоизма,к примеру-должен,дай,обязан,пропусти,уступи,защити,отдай и.т.д.ну а про оскорбления всех мужчин в целом можно и не говорить!пообщался с одной озлобленной на всех мужчин девушкой которая при этом везде вопит что они ей уже с рождения должны,откуда интересуюсь такая озлобленность и эгоизм?она значит для начала поисте рила а потом выдала что то вроде этого-мужчины веками мучили и насиловали женщин к примеру в древнем Риме и в азиатских странах!я ей-в чем проблема?отправляйся в прошлое и предъяви им!она мне-вы лишили нас прав на образование,развитие и доступ к науке!я ей-посмотри старые хроники авиастроения к примеру-там практически везде присутсвуют женщины и девушки(конструкторы,сборщики,планировщики)она мне-мы спим с вами и рожаем вам детей так что платите!я ей-детей вы рожаете себе а после забираете,а почему за секс вам должны платить!?она мне-по тому что красивые девушки спят с не красивыми мужчинами и вам больше надо!я ей-ну так спите с мужчинами с одинаковой по уровню с вашей красотой и которым нужно столько как и вам!она мне-я не буду таких искать и что делать остальным мужчинам?!я ей-то что ты не хочешь искать,твои проблемы а остальные мужчины без тебя разберутся!она мне-я вас всех ненави жу!я ей-вот с этого и надо было начинать,а не нести бре д,но все таки почему!?она не ответила,развернулась и ушла!загадка,но может все таки многоуважаемые форумчане просветят!?благодарю за внимание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас столько много сил, что Вы даже на форуме продолжили )
А зачем Вы общаетесь с озлобленными , если Вам это не нравится ? Делаю вывод , что нравится доказывать что- то. Ну, живет так человек и живет .
Найдите не озлобленного и общайтесь себе на здоровье .
Мужчин тоже полно озлобленных , вот нет никакого желания общаться с ними и переубеждать их . Пусть живут как хотят .

Гость
#2

даже времени на таких неадекватных тратить не стоит

пусть попробует найти такого мужчину, который будет этой самопровозглашенной королеве отдавать все, что у него есть

тут будущее в точности как у бабки с разбитым корытом

Гость
#3
Снежинка

У Вас столько много сил, что Вы даже на форуме продолжили )
А зачем Вы общаетесь с озлобленными , если Вам это не нравится ? Делаю вывод , что нравится доказывать что- то. Ну, живет так человек и живет .
Найдите не озлобленного и общайтесь себе на здоровье .
Мужчин тоже полно озлобленных , вот нет никакого желания общаться с ними и переубеждать их . Пусть живут как хотят .

мне любопытно!

#4
Гость

мне любопытно!

Ясно.

Гость
#5

Нас.ри на всех людей. Они даже не удивятся. Но тебе полегчает.

Гость
#6

Просто эта конкретная женщина имела очень плохой опыт. А вы делаете то же самое, что и она, когда пытаетесь всех женщин грести под одну гребенку. В обществе в целом в последнее время больше напряжения, усталости и тревоги и раздражения. По понятным причинам.

Гость
#7

это называется - "не_до_ебит хронический"

Гость
#8

— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.

=Тот самый Мюнзаузен=

Гость
#9

У самого аж пена изо рта от озлобленности) Так спорил с женщиной, так спорил. Что недоспорил, и сюда негатив припер.

Мартиша
#10

Нет-нет. Мужчина мне ничего не должен и не обязан.

Гость
#11

Секс нужен только мужчинам!

Гость
#12

Секс с тем кто не содержит,не дарит подарки и не является мужем-не нужен.

Гость
#13
Гость

Секс нужен только мужчинам!

то ли ты тролль 1000 лвл или пиз.анутая!)))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема