Гость
Статьи
Без обеспечения ни ни!

Без обеспечения ни ни!

здравствуйте,вопрос в большей степени форумчанкам-по улицам и в парках ходят за ручку все больше и больше молоденьких парней(школяры и студенты) и девушек,прилюдно целуются и.т.д,в дружбу между м и ж не верю но верю в химию.вопрос-чем по вашему мнению эти парни обеспечивают девушек,за отношения и интим?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молоденькие парни и девушки просто живут полной жизнью, они еще не умудренные опытом взрослые. Какое обеспечение то?

Гость
#2

Мне не интересно копаться в чужих жизнях.

Гость
#3

Ничем.

Гость
#4

а чем девушки обеспечивают парней за интим, вот интересно?

#5

"У кого что болит, тот о том и говорит", как говориться.

Cats Can Fly
#6

Вы там совсем уже поехали со своим рыночком интима за деньги!😂
Они ещё дети и пока особо сильно этим не испорчены. Как там пелось: "Oтъeбитecь от детей!"

Гость
#7

Они ахаются по любви. Только тетки 35+ думают про деньги.

#8

Эмоциями, если это детская неосознанная любовь. Взрослые люди на такое не покупаются

Лорик-МДшник.
#9
Гость

Они ахаются по любви. Только тетки 35+ думают про деньги.

А что толку думать им о любви, если от старых женщин старше 35 мерзко воняет?

Гость
#10

Кто тебе сказал, что их обеспечивают. Я только на этом форуме про обеспечение слышу. Это прямо больная тема у местных теть. В жизни у всех общий бюджет или пополам

Гость
#11
Гость

а чем девушки обеспечивают парней за интим, вот интересно?

Секс только парням нужен. Столько тем уже создано где девушки прямым текстом говорят что задолбали халявщики, которые требуют бесплатного секса без подарков и обеспечения

#12

- Школяры и студенты... Ты, автор, на площадку детского садика еще загляни и тыкай нам тут пальцем, что там дети гуляют и обнимаются..
Разница есть наверное, школьники это или взрослые работающие люди?

Гость
#13
Я

- Школяры и студенты... Ты, автор, на площадку детского садика еще загляни и тыкай нам тут пальцем, что там дети гуляют и обнимаются..
Разница есть наверное, школьники это или взрослые работающие люди?

не кипятись,я имел ввиду старшекласников и студентов!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: