Гость
Статьи
Обеспеченная без …

Обеспеченная без детей, или бедная с детьми?

Женщины, если бы вам пришлось выбирать одно из двух, что бы вы предпочли?
Жить в материальном достатке, с мужем, но без детей и все лишние средства тратить на себя?
Или же жить, постоянно ужимаясь в средствах, без обновок и отдыха в хороших отеляхх, но с детьми?
Я лично предпочла бы жить в свое удовольствие и при деньгах, чем связывать себя детьми, не имея ни времени ни денег на себя.

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C одним ребёнком не ужимаясь.На одного-то можно заработать,что за тупень опять пишет. Бесплодие???

Гость
#2

жить в достатке и без детей. я так и живу только мужа нет

Гость
#3
Гость

C одним ребёнком не ужимаясь.На одного-то можно заработать,что за тупень опять пишет. Бесплодие???

Нет, просто красная ниточка между ушами вместо мозгов.

Гость
#4

Первый вариант

Гость
#5

Можно совместить,один ребёнок,средний достаток,бюджетные туры,отдых без излишеств,на такое любая нормальная и здоровая семья всегда заработает.

Гость
#6

Если в обоих случаях на бапки мужа жить, то с детем надежнее. Так он тебя выпнуть всегда может без выходного пособия, а с детем еще алименты будет должен. Если речь идет о своих бапках, то зарплата бухгалтерши-то одинаковая, у детной и бездетной, но у детной еще алименты или бапки мужа.

#7

Вот только ни один настоящий мужчина не станет связываться с женщиной, которая из этих вариантов выбрала бы первый.

Без ника
#8

Кто мозгами думает выбирут 1-е, кто овулизмом 2-е, что спрашивать...

Без ника
#9
AVD

Вот только ни один настоящий мужчина не станет связываться с женщиной, которая из этих вариантов выбрала бы первый.

"Настоящий мушшина" выбирет разведенку с 3-мя прицепами!!!

Без ника
#10
AVD

Вот только ни один настоящий мужчина не станет связываться с женщиной, которая из этих вариантов выбрала бы первый.

Детка, не надо за мужиков думать, аленизма и аленяк стало меньше, народ учится думать.

манька
#11

а что спрашивать? на улицу выйдите посмотрите, большинство 2-й вариант. Дети это ж такое щщщастье

манька
#12
AVD

Вот только ни один настоящий мужчина не станет связываться с женщиной, которая из этих вариантов выбрала бы первый.

если мужчина не может обеспечить семью без ужиманий на трусы, такие должны сидеть и не вякать. А "настоящий мужчина" как вы тут выразились на вас не позарится. Найдет себе такую же "настоящую" женщину в мехах и папочкой министром

манька
#13
Без ника

Кто мозгами думает выбирут 1-е, кто овулизмом 2-е, что спрашивать...

+100. Заколебали уже. Родят от алкаша, сидят на форуме ноют

манька
#14
Гость

Можно совместить,один ребёнок,средний достаток,бюджетные туры,отдых без излишеств,на такое любая нормальная и здоровая семья всегда заработает.

ты где живешь, на луне??? может в Москве и так. Но чтоб ты знала, вся Россия живет в нищете. "Работающий нищий" - это наше все. В нашем сибирском городе люди даже на "бюджетные туры" как вы тут выразились кредиты берут. Это вам там с Москвы в любою точку за 3копейки.

Гость
#15
AVD

Вот только ни один настоящий мужчина не станет связываться с женщиной, которая из этих вариантов выбрала бы первый.

А почему? Считаете, что настоящий мужчина ставит целью строго ежегодное оплодотворение своей (или хоть какой-то) самки?))

Лето 🌴
#16

Обеспеченной и без детей. Пока что так и живу, но детей нет в силу возраста, попозже планирую ребёнка, лет через 8-10. А пока наслаждаюсь жизнью

Гость
#17

конечно первый вариант! вряд ли кто в здравом уме выберет нищету

манька
#18
Гость

конечно первый вариант! вряд ли кто в здравом уме выберет нищету

а почему плодится именно нищета?

Лето 🌴
#19
манька

а почему плодится именно нищета?

Им делать нечего :))) 😁

Q
#20

Третий вариант - жить одной без детей и без такого махрового мужа, если уж на то пошло.
Кто в здравом уме, если забеременеет от любимого на аборт побежит? Хоть в первом, хоть во втором варианте..

#21
Без ника

Детка, не надо за мужиков думать, аленизма и аленяк стало меньше, народ учится думать.

"Детка", профиль то мой глянь - я мужского пола. И потому знаю, о чём пишу. Народ учится думать - это верно. И мужчины приходят к тому, что всех денег всё равно не заработаешь, а наследники нужны - чтоб было на кого в старости опереться. И ты можешь тыщу лет не хотеть детей, мужик с тобой весело время проведёт, а ближе к 45, когда уже даже последние тормоза из "наших" понимают, что ПОРА, захочет детей. Здоровье поправить туда - сюда ещё пара лет. Сможешь первого в 47 родить? Нет? Пошла на хрен, он найдёт помоложе, которая сможет. А ты сиди со своим первым вариантом.

#22
Гость

А почему? Считаете, что настоящий мужчина ставит целью строго ежегодное оплодотворение своей (или хоть какой-то) самки?))

Ну это другая крайность.

Гость
#24
AVD

"Детка", профиль то мой глянь - я мужского пола. И потому знаю, о чём пишу. Народ учится думать - это верно. И мужчины приходят к тому, что всех денег всё равно не заработаешь, а наследники нужны - чтоб было на кого в старости опереться. И ты можешь тыщу лет не хотеть детей, мужик с тобой весело время проведёт, а ближе к 45, когда уже даже последние тормоза из "наших" понимают, что ПОРА, захочет детей. Здоровье поправить туда - сюда ещё пара лет. Сможешь первого в 47 родить? Нет? Пошла на хрен, он найдёт помоложе, которая сможет. А ты сиди со своим первым вариантом.

Ты тупень что ли? А от баб с детьми ещё быстрее к молодым сбегают У нас одну на работе бросил муж с 3 детьми. Вот подумай своей не очень мудрой головой, кому легче жить без мужа одной или с 3 детьми( алименты копеечные) и кому легче найти мужчин с 3 детьми или одинокой. Та что с детьми так себе никого и не нашла, уже 10 лет прошло

мышь+
#25

"все лишние средства тратить на себя?" - и близко обеспеченностью не пахнет в этом варианте. Трата всех "лишних" средств явно свидетельствует о том, что у вас многого нет, поэтому ежемесячно добираете

манька
#26
Гость

Ты тупень что ли? А от баб с детьми ещё быстрее к молодым сбегают У нас одну на работе бросил муж с 3 детьми. Вот подумай своей не очень мудрой головой, кому легче жить без мужа одной или с 3 детьми( алименты копеечные) и кому легче найти мужчин с 3 детьми или одинокой. Та что с детьми так себе никого и не нашла, уже 10 лет прошло

ой да че уж там. Я тут одногрупницу встрелила, *** оказалась. Нам по 30. Так она уже отчаялась,, говорит никому не нужна.
Может если бы красавица писаная была. А то ни внешности, ни мозгов как видно, еще и с ребенком

Без ника
#27
AVD

"Детка", профиль то мой глянь - я мужского пола. И потому знаю, о чём пишу. Народ учится думать - это верно. И мужчины приходят к тому, что всех денег всё равно не заработаешь, а наследники нужны - чтоб было на кого в старости опереться. И ты можешь тыщу лет не хотеть детей, мужик с тобой весело время проведёт, а ближе к 45, когда уже даже последние тормоза из "наших" понимают, что ПОРА, захочет детей. Здоровье поправить туда - сюда ещё пара лет. Сможешь первого в 47 родить? Нет? Пошла на хрен, он найдёт помоложе, которая сможет. А ты сиди со своим первым вариантом.

Советуешь рожать "про запас" как многие??!
А насчет после 45 у меня другие примеры, самосу уже 46 скоро, абсолютно желание детей не возникло, лет 12 назад может что-то было, а сейчас всё прошло, привык жить в своё удовольствие, не вижу смысла рожать под пенсию, будешь стариком а ребенок только школу закончит?
И вообще зачем? Наследником может стать и племянник с котор. хорошие отношения.

манька
#28
мышь+

"все лишние средства тратить на себя?" - и близко обеспеченностью не пахнет в этом варианте. Трата всех "лишних" средств явно свидетельствует о том, что у вас многого нет, поэтому ежемесячно добираете

да в принципе тема об этом и есть. Если бы куча бабла была, хоть 10 детей и нянь по 2 на каждого спиногрыза.
А с нашей жизнью и зп, да, приходится выбирать. Либо себе купить что то, либо все на ребенка. На всех никак не хватает.

Без ника
#29
Гость

Ты тупень что ли? А от баб с детьми ещё быстрее к молодым сбегают У нас одну на работе бросил муж с 3 детьми. Вот подумай своей не очень мудрой головой, кому легче жить без мужа одной или с 3 детьми( алименты копеечные) и кому легче найти мужчин с 3 детьми или одинокой. Та что с детьми так себе никого и не нашла, уже 10 лет прошло

И не найдет, это каким супераленем надо быть чтобы с 3-мя взять!!?
Если бы у ней миллиарды были, может нашла бы (альфача).

манька
#30
Без ника

Советуешь рожать "про запас" как многие??! А насчет после 45 у меня другие примеры, самосу уже 46 скоро, абсолютно желание детей не возникло, лет 12 назад может что-то было, а сейчас всё прошло, привык жить в своё удовольствие, не вижу смысла рожать под пенсию, будешь стариком а ребенок только школу закончит? И вообще зачем? Наследником может стать и племянник с котор. хорошие отношения.

а мне понравился ответ в другой теме.
- Что вы бездетные свое имущество и квартиры государству оставите?
- Пропутешествуем на старость лет!
Именно так! Никому ничего оставлять не собираемся. Продадим квартиру и поедем жить под пальмами

#31
Гость

Ты тупень что ли? А от баб с детьми ещё быстрее к молодым сбегают У нас одну на работе бросил муж с 3 детьми. Вот подумай своей не очень мудрой головой, кому легче жить без мужа одной или с 3 детьми( алименты копеечные) и кому легче найти мужчин с 3 детьми или одинокой. Та что с детьми так себе никого и не нашла, уже 10 лет прошло

А нечего замуж выходить за кого попало. Среди нашего брата козлов не меньше, чем среди вас овец, вроде тебя. :)

#32
Без ника

Советуешь рожать "про запас" как многие??!
А насчет после 45 у меня другие примеры, самосу уже 46 скоро, абсолютно желание детей не возникло, лет 12 назад может что-то было, а сейчас всё прошло, привык жить в своё удовольствие, не вижу смысла рожать под пенсию, будешь стариком а ребенок только школу закончит?
И вообще зачем? Наследником может стать и племянник с котор. хорошие отношения.

Отнюдь. Это снова другая крайность. А кто такой самос я не знаю.
Я просто написал взгляд с мужской колокольни. Опять-таки, есть мужики, которые детей не хотят (но мужик не подходит, правда же? Это для бабы, а ЖЕНЩИНЕ нужен МУЖЧИНА, правильно?) и мужчины, которые их иметь не могут. А выбор за вами. И решать верить мне или нет - тоже вам. :)

#33
Гость

да иди ты олень нищеброд

Ой, какие мы злые.:) Что, попал? :)

Гость
#34

Конечно без детей, для себя. Я так и живу и не жалуюсь!

Гость
#35
AVD

А нечего замуж выходить за кого попало. Среди нашего брата козлов не меньше, чем среди вас овец, вроде тебя. :)

Ой гляди ка раскудахтался) Не фиг рожать таким, как ты . Дурачкам плодиться не надо

#36
Гость

Ой гляди ка раскудахтался) Не фиг рожать таким, как ты . Дурачкам плодиться не надо

Завидуй, завидуй. :)

Автор
#37
Гость

C одним ребёнком не ужимаясь.На одного-то можно заработать,что за тупень опять пишет. Бесплодие???

Можно, но и с одним ужаться придется при среднем, привычном достатке. Уже себе лишнюю обновку не купите и в 3 раз за год в отпуск не поедите.
Почему сразу бесплодие? Люблю личную свободу и деньги)

Автор
#38
Гость

Можно совместить,один ребёнок,средний достаток,бюджетные туры,отдых без излишеств,на такое любая нормальная и здоровая семья всегда заработает.

А можно ребенка не рожать и жить лучше.

Гость
#39
Автор

Можно, но и с одним ужаться придется при среднем, привычном достатке. Уже себе лишнюю обновку не купите и в 3 раз за год в отпуск не поедите. Почему сразу бесплодие? Люблю личную свободу и деньги)

Автор, какая же ты умница!
Сейчас вообще нельзя детей рожать, потому что они будут мучиться. Наше поколение - последнее кто ещё относительно нормально жить будет. А дальше будет тупо ВЫЖИВАНИЕ!

Автор
#40
Гость

Если в обоих случаях на бапки мужа жить, то с детем надежнее. Так он тебя выпнуть всегда может без выходного пособия, а с детем еще алименты будет должен. Если речь идет о своих бапках, то зарплата бухгалтерши-то одинаковая, у детной и бездетной, но у детной еще алименты или бапки мужа.

Подругу муж обеспечивал с 2 детьми. Развелись. Алименты копеечные.
Без детей сейчас бы на нормальную работу устроилась и мужика бы нашла. А так кому нужна с прицепом?

Автор
#41
AVD

Вот только ни один настоящий мужчина не станет связываться с женщиной, которая из этих вариантов выбрала бы первый.

ЛОЛ))
Ошибаетесь! Желающих хватает! Мой муж со мной солидарен)

Автор
#42
Без ника

Кто мозгами думает выбирут 1-е, кто овулизмом 2-е, что спрашивать...

Потом темы строчат: "денег нет, сижу без денег", "завидую богатой подруге".
Почему-то думают, что если родили, то все блага сами к их ногам упадут)

Автор
#43
манька

а что спрашивать? на улицу выйдите посмотрите, большинство 2-й вариант. Дети это ж такое щщщастье

Когда приезжаю на родину, вижу 2 вариант, когда обратно в Европу - 1 вариант.

Гость
#44
AVD

Завидуй, завидуй. :)

И чему же? У меня то всё хорошо)

Автор
#45
AVD

"Детка", профиль то мой глянь - я мужского пола. И потому знаю, о чём пишу. Народ учится думать - это верно. И мужчины приходят к тому, что всех денег всё равно не заработаешь, а наследники нужны - чтоб было на кого в старости опереться. И ты можешь тыщу лет не хотеть детей, мужик с тобой весело время проведёт, а ближе к 45, когда уже даже последние тормоза из "наших" понимают, что ПОРА, захочет детей. Здоровье поправить туда - сюда ещё пара лет. Сможешь первого в 47 родить? Нет? Пошла на хрен, он найдёт помоложе, которая сможет. А ты сиди со своим первым вариантом.

Вы являетесь опорой для своих родителей? С чего решили, что ваши дети будут для вас опорой? Может всю жизнь будут с вас бабки трясти?
Гораздо надежнее иметь 2 квартиры. К пенсии одну продать и жить на эти деньги до самой смерти.
А про женщин и мужчин. Есть женщины и мужчины, которые любят друг друга и не собираются менять ни по каким причинам.

Злобный Пупсик
#46

Живу по первому варианту. Никакого желания менять его на второй

Автор
#47
мышь+

"все лишние средства тратить на себя?" - и близко обеспеченностью не пахнет в этом варианте. Трата всех "лишних" средств явно свидетельствует о том, что у вас многого нет, поэтому ежемесячно добираете

Конечно многого нет. Много чего бы хотелось. А с ребенком и от того, что сейчас себе могу позволить придется отказаться. К тому же, чем ребенок старше, тем расходов больше.

Гость
#48

По поводу опоры в лице детей. Вот приехала в другой город к тёте. Там какой-то шум гам на лестничной клетке. Оказывается старушка в окно попросила вызывать скорую. Вызвали, а дверь не открывают. Её дети закрывают на ключ, а сами живут в другом месте, не каждый день приходят. Сын соседки в окно залез и ему передали аппарат давление измерить, что он и сделал. Детям звонят, они не приезжают. Наконец приехали. Капец короче. Кто-то скорую ждал, а скорая не могла уехать, тут пока не осмотрит. То есть отношения с соседями иногда важнее детей, так бы бабушка тихо померла в ожидании, пока детки явятся. Почему запирают никто понять не может , бабушка соображает, никуда дальше лавочки не ходит, но у бабули пенсия хорошая.

Автор
#49
манька

да в принципе тема об этом и есть. Если бы куча бабла была, хоть 10 детей и нянь по 2 на каждого спиногрыза. А с нашей жизнью и зп, да, приходится выбирать. Либо себе купить что то, либо все на ребенка. На всех никак не хватает.

Именно!

Гость
#50

А я даже с баблом не хочу детей, они меня раздражают, их надо опекать, ответственность за них нести, это так скучно и неинтересно, жалко тратить время.