Гость
Статьи
Побег со свидания

Побег со свидания

Расскажите, сбегали ли вы со свидания и почему?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, но я уверен если такое случится - я оплачу за столик/ужин и больше никогда не появлюсь

Гость
#2

Получил пощечину - приревновала.

Гость
#3

Один кадр с работы позвал на свидание летом. День был жаркий, сидели в парке на лавочке и болтали. Он сходил купил себе воды, мне не предложил, зато пытался полапать и поцеловать. Отпихнула его руки, встала и ушла. Потом высказать обиду пытался, почему я его бросила и не хочу больше встречаться. *** его при коллективе, не стесняясь в выражениях. Потом обходил меня 10й дорогой.

#4

Сбегала. Стыдно за это сейчас. А тогда я была молодая и отчаянная.

Гость
#5

Один раз натурально целую спецоперацию пришлось провести, чтобы культурно смыться. Но это было в 90-е, и обстоятельства того свидания оказались столь же неожиданными, сколь и явно не безопасными в перспективе. Поэтому технично смылась, хоть это было не так просто. И место -то приличное было, кафе в кинотеатре в самом центре города, и время не позднее. А вот тем не менее. Но это был единственный случай такого рода. И предвидеть заранее подобную историю было невозможно. Хорошо, что есть мозги, которые привыкли сами думать на опережение в любых обстоятельствах. Спасибо маме с папой, натренировали думать неважно что))

Автодидакт
#6

Женщины это коварные змеи. Соглашаются на свидание, а потом не приходят на него, или приводят туда кого-нибудь ещё, могут на весь зал оскорбить и уйти

#7
Автодидакт

Женщины это коварные змеи. Соглашаются на свидание, а потом не приходят на него, или приводят туда кого-нибудь ещё, могут на весь зал оскорбить и уйти

А почему они так поступали?

Автодидакт
#8
Трёхцветная кошечка🐱

А почему они так поступали?

Потому что они коварные змеи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема