Гость
Статьи
Проблема со свиданиями

Проблема со свиданиями

Всем привет!за последнее время меня несколько раз приглашали на свидания, но дата и время были неточными. я говорила, что смогу в выходные, парни писали что ближе к делу спишемся\созвонимся. А в выходные ничего. Так уже было минимум 5 раз. Я не понимаю, что происходит. Такое ощущение, что они ждут что то от меня. Ну не нпвязываться же мне самой. Получится, что это я их зову на свидание, а не они. Может и правда сейчас все парни такие?

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

Как говорится если 3 муж бьет по лицу, то может быть дело не в муже, а в лице? Что вы на них-то спихиваете? Если бы понравилась, зацепила, то они бы уже вес порог вам обоссали! Не утешайте себя, что кто-то там стесняется! Им просто нужно было сразу - здесь и сейчас, а потом уже и о вашем существовании к выходным забыто было

Elena
#2

Екатерина, для начла попробуйте в след. раз как позовут сказать, что например в пятницу в 8. и после этого уже как-то по-другому должно быть)

калинка
#3

да знаете на сз вообще странный контингент, у меня тоже один настырно выпрашивал телефон, в итоге не звонил .я спросила в лоб "для коллекции тел брал", он ответил, что у него настроения нет звонить, *****.
Другой тоже первые дни активно общался, просил о встрече, потом почти пропал присылал одно смс в день со стихами или романтичными словами, в день встречи написал, что работает и не может и просил перенести...ну хз, как то весь настрой уже пропал с ним идти

Екатерина
#4

У меня не все с сайта знакомств. Один уже третий раз зовет и третий раз такая ситуация, я уже его конечно не воспринимаю серьезно, смеюсь, мол ага встретимся, как в прошлый раз. Он- ну в этот раз точно!надо договориться. в итоге так и ничего. С одним договорились, например завтра в 8. Он сказал позвонит ближе к делу, и опять, не позвонил. Я уже всю самооценку растеряла с ними!

normpacan
#5

Ну попробуй или сразу назначать другое время, типа "сегодня не могу, но давай в субботу в шесть", или если не знаешь конкретно что и как - то ближе к выходным сама напиши. Просто не навязчиво типа "привет, как дела?".

ИМХО два варианта:
1. Либо ты не нравишься (как выше написали) - тут подтягивай внешность фитнесом и прочим.
2. Либо другой вариант - парни к определенному возрасту понимают, что девушки не умеют отказывать на прямую, и ответ типа "сегодня не могу, но может после дождичка в четверг получится" означает "пошел вон, козел" ;) Если девушка зацепила, то могут попробовать второй раз, если нет - то следующая. Если девушки в окружении есть, то часто делают "следующая" даже если нравится. По этому попробуй давать понять что тебе действительно некогда но встретиться ты хочешь - назначай конкретный день сразу. Ну или если не работает - то см п.1

Гость
#6

просто ты не красивая и всё ,была-бы секси ,от табунов кабелей не было-бы отбоя

Екатерина
#7

Я обычная, симпатичная. Если бы я была жирной уродиной, на меня бы никто вообще внимания не обращал. Просто я не могу сама им писать, мне кажется, что я сразу навязываюсь. И вроде как мужчины же ухаживают, а не женщины. В прошлых отношениях я сама все везла, поэтому сейчас для меня это больная тема.

Дрянь такая
#8
калинка

да знаете на сз вообще странный контингент, у меня тоже один настырно выпрашивал телефон, в итоге не звонил .я спросила в лоб "для коллекции тел брал", он ответил, что у него настроения нет звонить, *****.Другой тоже первые дни активно общался, просил о встрече, потом почти пропал присылал одно смс в день со стихами или романтичными словами, в день встречи написал, что работает и не может и просил перенести...ну хз, как то весь настрой уже пропал с ним идти

на СЗ парни набирают с десяток номеров))) На всех девушек уже энергии не хватает)))) Ты одна из десятков анкет, которые он окучивает

Дрянь такая
#9
Екатерина

У меня не все с сайта знакомств. Один уже третий раз зовет и третий раз такая ситуация, я уже его конечно не воспринимаю серьезно, смеюсь, мол ага встретимся, как в прошлый раз. Он- ну в этот раз точно!надо договориться. в итоге так и ничего. С одним договорились, например завтра в 8. Он сказал позвонит ближе к делу, и опять, не позвонил. Я уже всю самооценку растеряла с ними!

это женатики 100%

Гость
#10

В юности единственный раз по глупости познакомился по интернету. Назначил свидание, она пришла даже раньше. Сказала, что придёт в ярком жёлтом пальто. Вышел я из метро, смотрю - единственная фигура в ядовито-жёлтом пальто. И тут я увидел это иплище.... Думаю: "столько не выпью". Она потом писала, что у неё уже третий раз на свидания не приходят... не отвечал, номер в чёрном списке.

Гость
#11

Фиг знает, автор, у меня все приходят, как договоримся. Я вечером машину брать не люблю, посему говорю- подъезжай к... заправке, я подойду и поболтаем. если что- дом рядом, не понравился, я быстро свалила. Понравился, можно прокатиться. Хотя я не красавица, обычная тётка 34 лет;)

Виолетта
#12
***** такая

на СЗ парни набирают с десяток номеров))) На всех девушек уже энергии не хватает)))) Ты одна из десятков анкет, которые он окучивает

+++

Хорошая
#13

Они не заинтересованы.
Вернее, заинтересованы ровно на столько, чтобы из любопытства встретиться сейчас, когда нечего делать. Но не настолько, чтобы заранее "бронировать" для вас своё время, да ещё и в выходные.

А если речь о СЗ, то, возможно, вам тоже стоит относиться к этому проще. Соглашайтесь встретиться в ближ. время в удобном для вас месте. Часок поболтать. Вот там уже, если заинтересуете, они станут инициативнее.

Плюс, не забывайте, что на СЗ мужики зашуганы тем, что реальная внешность девушки часто очень далека от картинки. Поэтому пока не увидят вас живьем, личностного отношения может не быть)

P.S.: И всё же не надо так открыто говорить незнакомцу, что в выходные вы для него свободны по его желанию.

Дрянь такая
#14
Гость

В юности единственный раз по глупости познакомился по интернету. Назначил свидание, она пришла даже раньше. Сказала, что придёт в ярком жёлтом пальто. Вышел я из метро, смотрю - единственная фигура в ядовито-жёлтом пальто. И тут я увидел это иплище.... Думаю: "столько не выпью". Она потом писала, что у неё уже третий раз на свидания не приходят... не отвечал, номер в чёрном списке.

я много много раз ходил на знакомства с интернетными. Один единственный раз девушка была в соответствии с фото, т.е. не хуже. В остальных случаях, мне сразу хотелось уйти, но я сдерживался и проводил формальную встречу в кафе. Чего делают девушки

1.выставляют старинные фото
2.делаю фотки на зеркальный фотик, а потом в программах улучшают изображение
3.фоткаются в удачных ракурсах, что скрывает реальный вид.

В итоге, человек нафантазировал себе памелу андресон, а приходит фрося бурлакова

Гость
#15
Екатерина

У меня не все с сайта знакомств. Один уже третий раз зовет и третий раз такая ситуация, я уже его конечно не воспринимаю серьезно, смеюсь, мол ага встретимся, как в прошлый раз. Он- ну в этот раз точно!надо договориться. в итоге так и ничего. С одним договорились, например завтра в 8. Он сказал позвонит ближе к делу, и опять, не позвонил. Я уже всю самооценку растеряла с ними!

У меня еще смешнее!!!! Познакомились 2,5 года назад в нете с парнем, встретились 1 раз, искра была, проводил домой - написал, на выходных в кино пойдем... настали выходные -тишина, был в друзьях в ВК у меня, потом как у мер - я его удалил из друзей, Далее, прошло где то полгода, или больше пишет в ватс ап(я не сразу и поняла) - ой я дурак, нам надо попробовать все сначала (все сначала меня улыбнуло) , спрашивал есть ли кто у такой красавицы сейчас, т.е меня , попереписывались пару дней и снова тишина, прошел еще год наверное, пишет под НГ, все тоже самое, красавица нам надо увидется (живем рядом,я переехала ближе за это время) - тут уже встретились, восхищался, сводил в кафе, мило поболтали, предалагал снова увидется, писал еще пару дней (с намеками неоднозначными) и пропал, и в последний раз - зарегилась в вибере, увидел меня, написал, в комплиментах рассыпался, встретились, погуляли часа 2, по приходу, скахал шли мне милые фото, отправила, остался доволен, написал, засыпать бы рядом с тобой. и все, на следюющий день как умер, и по сей день ни слуху , ни духу, тем не менее жив здоров....и что это было...думаю это последний раз когда мы встертились, ибо мне это надоело, дибилизм... может не понравилась , время то идет, и человек краше не становится, хотя объективно я вроде ничего так)

Гость
#16
***** такая

я много много раз ходил на знакомства с интернетными. Один единственный раз девушка была в соответствии с фото, т.е. не хуже. В остальных случаях, мне сразу хотелось уйти, но я сдерживался и проводил формальную встречу в кафе. Чего делают девушки1.выставляют старинные фото2.делаю фотки на зеркальный фотик, а потом в программах улучшают изображение3.фоткаются в удачных ракурсах, что скрывает реальный вид.В итоге, человек нафантазировал себе памелу андресон, а приходит фрося бурлакова

а вы наверное Ален Делон или Бред Питт!? ..вы сами тогда там чего сидите, поди комплексов полно, в реале познакомиться, подойти к девушке вот на улице, потому как не уверены в себе. Так может стоит и с себя начать... и не придется ходить на кучу свиданий и разачаровываться

Дрянь такая
#17
Гость

а вы наверное Ален Делон или Бред Питт!? ..вы сами тогда там чего сидите, поди комплексов полно, в реале познакомиться, подойти к девушке вот на улице, потому как не уверены в себе. Так может стоит и с себя начать... и не придется ходить на кучу свиданий и разачаровываться

Я знакомлюсь для секса. И в интернете и на дискотеках. Если что, то женщины у меня есть, просто периодически ищу новых для ротации. Со внешностью всё окей. Фотки выставляю снятые на мобилку, так что они не улучшенные.

Кристина
#18

Нет не все такие, это уже проверенно. В клубе "Классика отношений" есть замечательные парни. Моя сестра в этом уже убедилась. Сходите к ним и они вам помогут найти достойного парня, который не только вас на свидание позовет, но и замуж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: