Гость
Статьи
Про шумных соседей

Про шумных соседей

Почему бы не ввести закон на запрет музыкальных колонок в многоквартирных домах? У меня отчаяние. Дома невозможно отдохнуть. В нашем доме у соседей квартира 30кв метров, а они купили себе ОГРОМНУЮ акустическую систему, две больших колонки с тяжеленными басами. Мне кажется, такая аппаратура должна стоять на стадионах, в клубах и т.д, но никак не в квартире. Проблема в том, что музыка не особо громкая, но вибрации сильно ощущаются всем телом. Тумц-тумц-тумц-тумц по сердцу с 9 утра до самого вечера по субботам. И каждый день по 2-3 часа. Причём эти соседи живут на 3 этажа выше меня. Не представляю каково другим соседям.
Полиция ничего не может сделать. Каким быдлом простодушным надо быть, чтобы ставить себе эти дурацкие колонки и весь день слушать тумц-тумц????

JJ
9 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#2

Зайдите на форум клуба любителей тишины. Есть против таких варианты. Например виброколонка, когда вам ок, им нет.

Гость
#3

А старший по дому есть у вас?
Может через него вам действовать?

JJ
#4
Мариша

Зайдите на форум клуба любителей тишины. Есть против таких варианты. Например виброколонка, когда вам ок, им нет.

Я бы с удовольствием, если бы у меня была с ними общая стена, а так не хочу чтобы другие соседи страдали

Гость
#5
JJ

Я бы с удовольствием, если бы у меня была с ними общая стена, а так не хочу чтобы другие соседи страдали

Ее можно и к потолку и к полу приделать.

Гость
#6

живи в гостинице. тогда не нужно будет в полицию звонить. а просто достаточно будет позвонить администратору со стационарного телефона, который в каждом номере есть и будут приняты меры в отношении такого соседа, который вздумает акустическую систему в номер притащить, чтобы соседям досаждать. такого постояльца в тот же день из номера выселят. ты же в многоквартирном доме живешь среди собственников квартир, которые вправе слушать музыку, как и ты.
а если не хочешь слушать музыку соседскую, тогда в деревню езжай в частный дом жить.

Гость
#7

Автор, зачем вы по субботам весь день дома? Это же ваш выходной, выходите на улицу, гуляйте и отдохнете как раз, съездите, сходите куда-нибудь. Зачем вам надо сидеть дома весь день и слушать их акустику?

JJ
#8
Гость

Автор, зачем вы по субботам весь день дома? Это же ваш выходной, выходите на улицу, гуляйте и отдохнете как раз, съездите, сходите куда-нибудь. Зачем вам надо сидеть дома весь день и слушать их акустику?

Я по субботам весь день дома потому что Я ТАК ХОЧУ.

JJ
#9
Гость

живи в гостинице. тогда не нужно будет в полицию звонить. а просто достаточно будет позвонить администратору со стационарного телефона, который в каждом номере есть и будут приняты меры в отношении такого соседа, который вздумает акустическую систему в номер притащить, чтобы соседям досаждать. такого постояльца в тот же день из номера выселят. ты же в многоквартирном доме живешь среди собственников квартир, которые вправе слушать музыку, как и ты.
а если не хочешь слушать музыку соседскую, тогда в деревню езжай в частный дом жить.

Как у вас всё просто… просто возьми и живи в гостинице, просто дом свой купи. Устала жить на севере? Так просто переедь на юг к морю. Как просто говорить «просто»! А давайте вы мне купите дом? Или давайте вы мне гостиницу оплачивать будете? Вам скинуть реквизиты карты? Будете мне деньги кидать, чтоб я просто жила как и где хочу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: