Гость
Статьи
Конфликт с …

Конфликт с интернет-магазином

Подскажите, если в суд подаешь, то материалы потом все в инeте будут? Возник конфликт с интернет-магазином из-за возврата, хочу подать в суд, но мне не нравится, что часто вижу, что информация о судебных делах, фамилия есть в интернете. Подскажите, если я подам в суд, то материалы этого дела , включая мою фамилию также будут доступны в интернете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А зачем вы тему поменяли, модераторы? В названии было указано, что именно интересно -поподает ли информация о материалах дела в интернет.

Попадает ли, или нет.

Гость
#4

Магазин наверное Валберис???))) Ну да фамилия, на сайте суда будет видна. И что такого?

#5

А что вас смущает? Вы будете видны как истец

Гость
#6

заиди на любой саит суда, там только фам истца и ответчика и тема суда

Гость
#7
Жужа

А что вас смущает? Вы будете видны как истец

Мне не нравится, что будет фамилия видна, а можно будет сделать так, чтобы это не указывалось?

Гость
#8

Автор так переживает за свою анонимность, похоже, ей фаллоимитатор доставили некачественный)

Сок березовый с мякотью
#9
Гость

Автор так переживает за свою анонимность, похоже, ей фаллоимитатор доставили некачественный)

Бьет током , потому что любит

#10
Гость

Мне не нравится, что будет фамилия видна, а можно будет сделать так, чтобы это не указывалось?

Нет. Даже если доверенность на юриста напишите
Что вас смущает? Я судилась раз 15 точно, это никак не алияет на мою жизнь

Гость
#11
Жужа

Нет. Даже если доверенность на юриста напишите
Что вас смущает? Я судилась раз 15 точно, это никак не алияет на мою жизнь

спасибо, просто не нравится.

Гость
#12
Гость

Автор так переживает за свою анонимность, похоже, ей фаллоимитатор доставили некачественный)

с заусенцами, также подумал)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: