Гость
Статьи
Всем привет! Тема о …

Всем привет! Тема о переезде

Мне 23, мч 34. Вместе 4 года. Живем в городке с населением менее 100 тысяч, досуга никакого нет, работы тоже. Я в этом году закончила вуз, поступила учиться на второе высшее заочно. Работала, недавно бросила(По личным причинам). Молодой человек работает вахтой: 3 недели работа, 1 неделя дом). Мы не женаты, детей нет, квартиры нет.
Я мечтаю переехать в город миллионник(область), а парень против. Изначально я ему еще рассказывала, что хотела бы переехать, у него никаких эмоций не было. Много раз разговаривали и все бестолку, типа нет и всё, якобы до родителей ему тут ездить близко если что(им по 60 лет), к слову, посещает он их 1-2 раза в месяц без особого желания.(от нашего города ехать до родителей около часа, а от области 3-3.5 часа).
Помогите советом, как мне быть, чувствую как чахну тут, очень хочу уехать. Терять отношения не хотела бы. #переезд

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вот и примите. Что если останетесь с ним, он переезжать не захочет. Может еще что не захочет. Оно вам надо? У меня похожая ситуация была. Тоже с парнем встречались, маленький город. Думала, что если предложение не сделает, уеду. Но вышла замуж. Это он не хочет, то не хочет, это тоже не хочет. Что хочет не понятно. Замучилась. Никаких целей и планов общих. Жалею. Лучше бы бросила его нафиг тогда и уехала. А я его пинала пинала все годы и бестолку. Торчит в своем болоте. И на семью плевать ему.

Гость
#2

Вы видитесь 1 неделю в месяц !!! Если убрать встречу с родителями , друзьями и тд то остается дней 6 максимум ! Что у вас за странные вопросы , вы можете переехать куда угодно и просто видеться эти небольшие промежутки в месяце 🤷‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: