Гость
Статьи
Фермерство или просто …

Фермерство или просто жизнь в деревне имея хозяйство

Хочу сменить стиль жизни. Я та еще ленивая ***. Безумно люблю природу и животных, есть тяга жить в деревне (все детство у бабушки, я знаю каково это, ничего не говорите)
Недавно начала задаваться вопросом, в будущем обзавестись хозяйством, может, ферму маленькую
Расскажите, кто знает, как это вообще изнутри?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется все это ужасно .надо будет рано вставать .работать до вечера и это каждый день ......а жизнь одна надо отдыхать ....

Гость
#2
Светлана Вайс

Мне кажется все это ужасно .надо будет рано вставать .работать до вечера и это каждый день ......а жизнь одна надо отдыхать ....

Как раз по той причине, что я уже наотдыхалась (вечно дома) и уже до такой степени, что ничего не хочется, думаю дисциплинирует меня только жизнь там)

Гость
#3

Безумно люблю природу и животных, есть тяга жить в деревне (все детство у бабушки, я знаю каково это, ничего не говорите)

Ну если знаете какого это, зачем спрашиваете?

Гость
#4
Гость

Безумно люблю природу и животных, есть тяга жить в деревне (все детство у бабушки, я знаю каково это, ничего не говорите)

Ну если знаете какого это, зачем спрашиваете?

Я знаю о том, каково жить в деревне, не имея хозяйства кроме как кур, хоть у бабушки раньше много чего было. Лично я этого не застала, только свинец и кур. Но в последнее время увлеклась изучением фермерского дела, тема об это и создана. Хочется узнать непосредственно картинку изнутри

Гость
#5
Гость

Я знаю о том, каково жить в деревне, не имея хозяйства кроме как кур, хоть у бабушки раньше много чего было. Лично я этого не застала, только свинец и кур. Но в последнее время увлеклась изучением фермерского дела, тема об это и создана. Хочется узнать непосредственно картинку изнутри

Своего рода бизнес?

Гость
#6
Гость

Своего рода бизнес?

Ага)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: