Гость
Статьи
Поругалась в очереди

Поругалась в очереди

Сходила,значит,в бесплатную поликлинику.Пошла экстренно,так как на ногу наступать не могу,что-то непонятное вышло и недели две не могла сходить в больницу,так как грудной ребенок(7 месяцев).Оставила его с родителями,благополучно попала на прием,врач отправила сделать соскоб,сказала потом с результатами ко мне обратно.Минут через 10 после соскоба результат был готов,возвращаюсь в кабинет,сидит одна девушка,ну думаю ладно,после нее зайду.Тут появляется мужчина с бабушкой,и,заходит вперед нас,на вопрос почему ? Отвечает что его позвала мед сестра.В очереди еще после меня сидела женщина,около 55 лет с сыном(взрослым).Когда подошли молодые люди,спрашивают у кого какое время,я отвечаю,сейчас заходит девушка,потом я и вон у той девушки спросите ее время.Эта женщина с сыном,говорит,нет,захожу я.Я ей "с чего?" Она отвечает,что она тоже с результатом(к слову онм пришли позже меня,в регистратуре узнавали куда попасть без записи на прием), я ей отвечаю,что я повторно с результатами соскоба,дома грудной ребенок и я никого не пущу.Она говорит мне "заткнись,ты кто такая вообще".И так и далее. Я тоже не промолчала,но на ты не переходила.Медсестра вышла и позвала меня,с результатами.Вышла с больницы с ужасным чувством,что сама могла спровоцировать конфликт. #хамство #конфликт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
☘️
#2

если вызывает медсестра, так какого рожна...
Но если сами очередь регулируют, то и я наглых вперед не пропущу, только с ребенком.

Вика
#3

Вот так всегда, выходишь куда-нибудь, в больницу, в супермаркет или за пасылкой на Wildberries и там тебе запросто могут нахамить в очереди. Такая у нас жизнь(((

#4

Наплюйье, автор, хамла везде хватает
Забудьте и не бумайте, еще изза такой ерунды расстраиваться

Гость
#5

Соскоб ноги сделали? Чудны дела твои господи

Гость
#6

в таких случаях надо у выходящей медсестры спрашивать, так и так мол, примете меня, я тут уже была?
а вообще для поликлиники это норм, помню татарская бабка решила без очереди пролезть, передо мной, но не на ту напала. Я встала возле кабинета, и она тоже. И мы так стояли как привратники пока не вышла медсестра и нас не разогнала) я ей сказала что бабка хочет без очереди а я ее не пущу
всегда отдавайте конфликт на разрешение вышестоящих, в данном случае работников поликлиники)))

Гость
#7

Да что ж вы цепляетесь к этим Вы/Ты?
Вам было бы легче если бы вас напослали - Идите Вы на хххххх??
🤯

Да,очереди они такие. Хоть с талоном хоть без. Раньше тоже кошмар был.
Хотя нет, это люди такие.

Гость
#8
Гость

в таких случаях надо у выходящей медсестры спрашивать, так и так мол, примете меня, я тут уже была?
а вообще для поликлиники это норм, помню татарская бабка решила без очереди пролезть, передо мной, но не на ту напала. Я встала возле кабинета, и она тоже. И мы так стояли как привратники пока не вышла медсестра и нас не разогнала) я ей сказала что бабка хочет без очереди а я ее не пущу
всегда отдавайте конфликт на разрешение вышестоящих, в данном случае работников поликлиники)))

Самое лучшее когда работник сам вызывает) это прям помощь.
Спор идет - нет я,нет я,а я не пущу мне только спросить/отдать/взять печать...
И тут доктор или медсестра вызывает по фамилии. Ммммммм. Чудесно.
И видеть эти рожи недовольные,которые рвались впереди меня.

Гость
#9
Гость

Самое лучшее когда работник сам вызывает) это прям помощь.
Спор идет - нет я,нет я,а я не пущу мне только спросить/отдать/взять печать...
И тут доктор или медсестра вызывает по фамилии. Ммммммм. Чудесно.
И видеть эти рожи недовольные,которые рвались впереди меня.

не довсюду дошел такой прогресс)

Гость
#10

Ты и спровоцировала конфликт. Ты че не человек б.лять? В тебе ничего человеческого не осталось??? Ты должна пропустить мужчину с бабушкой и вторую пару, а потом сама зайти, потом девушка, потом остальные подошедшие

Гость
#11
Вика

Вот так всегда, выходишь куда-нибудь, в больницу, в супермаркет или за пасылкой на Wildberries и там тебе запросто могут нахамить в очереди. Такая у нас жизнь(((

пасылка от пасынка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: