Гость
Статьи
Беспредел в колледже

Беспредел в колледже

Добрый день, случилась ситуация, возможно не по теме форума,но уже не знаю ,где искать совета. Учусь на втором курсе медицинского колледжа,фармация. Своей группой девочек,создали группу в телеграмме с цитатами преподавателей . Цитаты не являлись переделанными или искаженными. Было все хорошо,туда же добавили родителей ,они ничего плохого в этом не увидели . Далее к нам пришла новая девушка в группу. После чего мы ее добавили,уже по своей наивности и глупости. Она же распространила этот канал среди остальных курсов и выложила фотографию преподавателей в военной форме. На следующий день к нам заявился третий курс и шантажировал нас,тем что покажут фотографии преподавателям,что они и сделали в дальнейшем. Сейчас наша группа рассматривается на отчисление,преподаватели стали относиться отвратительно,заявляют ,что мы их выставили на всю страну,и написали на нас заявления в прокуратуру. Лишили стипендии и сняли с доски почета многих учеников нашей группы. Слушать нас,что фотография не наша,а сделана этой девочкой даже не хотят,не верят. Разговаривали лично с заведующей,она же наши разговоры все записала,не знаю насколько это вообще законно. Приходили родители ,к ним совершенно другое отношение. Сразу все хорошо. Нас и наших родителей они поливают на лекциях и практиках. Мы думаем уходить по собственному желанию.
Извините,за объемный текст, старалась все объяснить
Спасибо большое #конфликт

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это что там за фотки такие, что прокурор возбудился?

Гость
#2
Гость

это что там за фотки такие, что прокурор возбудился?

Преподаватели в военной форме...

Гость
#3

Выложите новые фото этих чудаков с гвоздиками и венком "Леша, прости, мы всё про***али". Вам все равно, а шарага повеселится.

Гость
#4

Если на самом деле эта девочка новенькая все подделала, то это можно выяснить.Вы можете написать встречное заявление что ваши фотки подделали и оклеветали, а еще не хотят разбираться и плохо обращаются как с вами ,так и с родителями и хотят отчислить с колледжа. А вообще я удивляюсь какие родители тюфяки,их детей хотят отчислить, а они ничего не предпринимают. А лучше всего найти хорошего адвоката и он вам популярно разъяснит что делать в таких ситуациях. Библейский принцип: «При множестве советников будет успех» (Притчи 15:22). Библейский принцип: «Мы... во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18). Ну а на самом деле виновны вы,просто теперь хотите выкрутится,то адвокат тоже вам поможет.Поэтому поразмышляйте над всем этим,и сделайте правильные выводы чтобы в дальнейшем не допускать подобных ошибок. Библейский принцип: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются» (Пр. 22:3).

Гость
#5
Гость

Если на самом деле эта девочка новенькая все подделала, то это можно выяснить.Вы можете написать встречное заявление что ваши фотки подделали и оклеветали, а еще не хотят разбираться и плохо обращаются как с вами ,так и с родителями и хотят отчислить с колледжа. А вообще я удивляюсь какие родители тюфяки,их детей хотят отчислить, а они ничего не предпринимают. А лучше всего найти хорошего адвоката и он вам популярно разъяснит что делать в таких ситуациях. Библейский принцип: «При множестве советников будет успех» (Притчи 15:22). Библейский принцип: «Мы... во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18). Ну а на самом деле виновны вы,просто теперь хотите выкрутится,то адвокат тоже вам поможет.Поэтому поразмышляйте над всем этим,и сделайте правильные выводы чтобы в дальнейшем не допускать подобных ошибок. Библейский принцип: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются» (Пр. 22:3).

Да, девочка скорее всего причастна,она является второгодницей ,со второго курса. Странное совпадение,что третий курс настучал.

Гость
#6
Гость

Если на самом деле эта девочка новенькая все подделала, то это можно выяснить.Вы можете написать встречное заявление что ваши фотки подделали и оклеветали, а еще не хотят разбираться и плохо обращаются как с вами ,так и с родителями и хотят отчислить с колледжа. А вообще я удивляюсь какие родители тюфяки,их детей хотят отчислить, а они ничего не предпринимают. А лучше всего найти хорошего адвоката и он вам популярно разъяснит что делать в таких ситуациях. Библейский принцип: «При множестве советников будет успех» (Притчи 15:22). Библейский принцип: «Мы... во всем хотим вести себя честно» (Евреям 13:18). Ну а на самом деле виновны вы,просто теперь хотите выкрутится,то адвокат тоже вам поможет.Поэтому поразмышляйте над всем этим,и сделайте правильные выводы чтобы в дальнейшем не допускать подобных ошибок. Библейский принцип: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются» (Пр. 22:3).

Ошибка точно наша, нельзя так доверять людям

Гость
#7

От непроверенных и случайных людей вообще держитесь подальше. Сейчас никому доверять нельзя, кругом одни мошенники. Я бы тоже встречный иск накатала и ту девушку во всём обвинила. Самим отчисляться пока не надо. Всё пройдёт, надо закончить колледж.

Гость
#8
Гость

Преподаватели в военной форме...

Автор можете объяснить пожалуйста? Преподы сами сфоткались в военной форме или им на фотошопе приделали, я ничего не поняла, извините

Гость
#9
Гость

Автор можете объяснить пожалуйста? Преподы сами сфоткались в военной форме или им на фотошопе приделали, я ничего не поняла, извините

Девочка прифотошопила преподавателям военную форму,сразу не объяснила, извините

Гость
#10
Гость

От непроверенных и случайных людей вообще держитесь подальше. Сейчас никому доверять нельзя, кругом одни мошенники. Я бы тоже встречный иск накатала и ту девушку во всём обвинила. Самим отчисляться пока не надо. Всё пройдёт, надо закончить колледж.

Написали на нее докладные, пока их видимо даже не рассматривали. А девочка сама в колледже не появляется

Гость
#11

Вы с этой девочкой поговорите и разговор на видео и диктофон снимите, но так, чтоб она не видела, задайте наводящие вопросы о фото что она отфотошопила. Пусть ответит, а у вас компромат на нее будет.

Гость
#12
Гость

Написали на нее докладные, пока их видимо даже не рассматривали. А девочка сама в колледже не появляется

Узнайте адрес, где живет и словите ее на разговор

Гость
#13

Если хотите уходить, надо понимать куда уходить и какие плюсы и минусы у того места куда вы уходите. Все сравните, хорошенько обдумайте. Если ваше нынешнее место перевесит то боритесь за него и держитесь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: