Гость
Статьи
Звонил покойник

Звонил покойник

Спокойно шла и тут звонок от покойного дедушки, случайно взяла трубку и сразу же отключилась. Его телефон лежит дома, проверили звонка на мой номер не было. Что это может быть? Может номер отдали из-за того что давно не пользовались, но зачем новому владельцу номера мне звонить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поболтать хотел с тобой, в гости пригласить, встретиться.

Гость
#2

Может номер отдали из-за того что давно не пользовались
============
так проверили бы, вместо того, чтобы гадать, позвонили бы с этого телефона

Гость
#3

Мошенники, хотят записать твой голос для банковского кредита

Гость
#4

Тоже думаю, что мошенники.

Гость
#5
Гость

Мошенники, хотят записать твой голос для банковского кредита

А откуда у них номер то дедушки? Автор ведь пишет, что его телефон дома лежит.

Вика
#6

Мне даже страшно стало...

Гость
#7
Вика

Мне даже страшно стало...

Посмотри фильм Звонок

Гость
#8
Гость

А откуда у них номер то дедушки? Автор ведь пишет, что его телефон дома лежит.

А еще автор пишет, что не знает, работает ли до сих пор симка, а проверить, работает ли, ей до сих пор религия не позволяет. А еще есть вопрос, какого члена у ней в контактах номер телефона человека, которого уже нет?

Гость
#9
Гость

А еще автор пишет, что не знает, работает ли до сих пор симка, а проверить, работает ли, ей до сих пор религия не позволяет. А еще есть вопрос, какого члена у ней в контактах номер телефона человека, которого уже нет?

Так получается все дело в сим-карте?

Гость
#10
Гость

Так получается все дело в сим-карте?

Так кто ж знает, автор молчит, как рыба об лёд. С дедом, наверное, переговоры ведёт, чтоб не доставал её своими звонками.

Гость
#11

перезвони,пообщайся с дедом

Гость
#12

Да, отдали номер другому!!! Через 3 месяца незвонков, оператор отдает номер другому

Гость
#13
Гость

Так кто ж знает, автор молчит, как рыба об лёд. С дедом, наверное, переговоры ведёт, чтоб не доставал её своими звонками.

На полном серьёзе напишу тогда и я.

Четыре года назад умерла моя Мама. Если что номер Мамы у меня так и остался в контактах в моей сотке. Бывало, что просто звонила на её номер и всегда был ответ, что номер не существует. Конечно, ведь симку я точно помню разломала и выкинула. А в прошлом вот году решила опять позвонить. В итоге пошёл гудок. Сказать что я офигела, ничего не сказать. Но офигела не от страха, а от удивления и шока. Как может идти гудок, если до этого ранее был ответ, что данный номер не существует???? В общем решила посмотреть что будет. Короче на том конце наконец то взяли телефон при этом была тишина и типа как треск слышался. Я положила трубку, потом снова позвонила, трубку взяли, но молчали. Потом я сама начала говорить «алло», мне ответил мужской голос заспанный голос молодого парня. Ну я напрямую начала сама разговор. Спросила у него насчет этого номера и он подтвердил, что этот номер телефона принадлежит ему. Мне оставалось только извинится что я мол ошиблась номером.

Гость
#14
Гость

На полном серьёзе напишу тогда и я.

Четыре года назад умерла моя Мама. Если что номер Мамы у меня так и остался в контактах в моей сотке. Бывало, что просто звонила на её номер и всегда был ответ, что номер не существует. Конечно, ведь симку я точно помню разломала и выкинула. А в прошлом вот году решила опять позвонить. В итоге пошёл гудок. Сказать что я офигела, ничего не сказать. Но офигела не от страха, а от удивления и шока. Как может идти гудок, если до этого ранее был ответ, что данный номер не существует???? В общем решила посмотреть что будет. Короче на том конце наконец то взяли телефон при этом была тишина и типа как треск слышался. Я положила трубку, потом снова позвонила, трубку взяли, но молчали. Потом я сама начала говорить «алло», мне ответил мужской голос заспанный голос молодого парня. Ну я напрямую начала сама разговор. Спросила у него насчет этого номера и он подтвердил, что этот номер телефона принадлежит ему. Мне оставалось только извинится что я мол ошиблась номером.

эта... вы чё... тово... не знали, что если номер не активен, то договор автоматически расторгается и номер вновь поступает в базу данных для продажи?

Гость
#15
Гость

Тоже думаю, что мошенники.

а чего сразу мошенники-то
дедуля соскучился, надоело без дела в райских кущах в нирване торчать , решил позвонить внучечке

а по факту- сколько же здесь деревенских неграмотных людей...
думаете этот номер дедушке в пожизненное-послежизненное пользование дан ?

Гость
#16

Возможно, просто ошиблись номером.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: