Гость
Статьи
7 законов, по которым …

7 законов, по которым живет вселенная

7 ЗАКОНОВ, ПО КОТОРЫМ ЖИВЕТ ВСЕЛЕННАЯ

1. Закон пустоты.

Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции.

Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения.

Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества.

Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими.
Если у вас — дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность.
Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими.
Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.
6. Закон десятины.

Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки — 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги — обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т. д.

7. Закон всепрощения.

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

13 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Успешный успех
Обоссан

Гость
#2

А ему это сама вселенная рассказала?)))

Гость
#3

А уравнения где

#4

Нормальный человек - Я должен совершить определенные поступки, чтобы заслужить доверие людей.

Женщина, которой промыли мозги - Я должна представить в совей голове, что меня все уважают и вести себя соответствующе. И только потому, что я представила себе это - Всё это правда и мне все уважают.

Гость
#5

Очередные бла-бла от инфоцыган? Сколько этих законов на придумывали - не счесть.

Гость
#6
Гость

Очередные бла-бла от инфоцыган? Сколько этих законов на придумывали - не счесть.

особенно мне нравится первый закон - хочешь новые ботинки выкинь старые.... Ага, и новые сами придут )))

Гу
#7

что-то я такое читал в нулевые...секреты счастья, здоровья, успеха...как-то не пригодилось.

Гость
#8

"Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере."
Тогда захламление неизбежно.

Рашпиль
#9
Гость

"Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере."
Тогда захламление неизбежно.

Так оно возвращается вместе с новой объёмной кладовкой под это барахло.

#10

Оно действует если человек будет не просто мечтать а действовать и идти к своей цели.
Да, выкинув все свои ботинки скорее всего новые не получишь , но возможно тот кто получил те старые ботинки расскажет людям о том человеке и его отблагодарят. Но здесь чистая психология социума.
Если хочешь стать гением , нужно быть готовым стремиться мыслить глубже, логичнее чем раньше, и да, нужно отбросить прошлые мысли, теории.
В какой то степени в некоторых случаях эти законы применимы .
Да, Вселенная в любом случае получит, ведь всё что мы творим в этом мире находится в ней. Это уже не 10%, а 100%.
В целом, в этих постах есть мудрые мысли, но их исказили . Эти мысли принадлежат древним людям.
Говорю как студент философии, мне самой 22 года. Вот.

#11
Гость

"Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере."
Тогда захламление неизбежно.

Да, человек спас кота от смерти и его отблагодарил мир.
Твикса выкинули снаружу и на человека обрушился гнев людской .
Возможно когда нибудь тот человек заведёт кота и с ним что то случится.
Разумеется если я незаметно своровал конфету со мной ничего не случится.
А вдруг наши болезни не из за генетики , а кара божья ?
Все мы гуляем на улице, вокруг микробы, но при этом, не все заражаются. Иногда даже человек с здоровым иммунитетом заболел тем чем человек со слабым иммунитетом не заболел .
Спорные мысли, но в них что то есть.

Гость
#12
Гу

что-то я такое читал в нулевые...секреты счастья, здоровья, успеха...как-то не пригодилось.

Ещё фильм был «Секрет». Его так преподносили, мол, изменит вашу жизнь.
Не изменил как-то)

Гость
#13
INTELLECT25@

Да, человек спас кота от смерти и его отблагодарил мир.
Твикса выкинули снаружу и на человека обрушился гнев людской .
Возможно когда нибудь тот человек заведёт кота и с ним что то случится.
Разумеется если я незаметно своровал конфету со мной ничего не случится.
А вдруг наши болезни не из за генетики , а кара божья ?
Все мы гуляем на улице, вокруг микробы, но при этом, не все заражаются. Иногда даже человек с здоровым иммунитетом заболел тем чем человек со слабым иммунитетом не заболел .
Спорные мысли, но в них что то есть.

А всегда ли зло возвращается? Или зависит от конкретного человека?
Вот одних жизнь бьёт и бьёт. И в личной жизни проблемы, и со здоровьем, и в работе. И т.д. А сам по себе человек добрый, милосердный, хороший. Казалось бы, за что ему столько испытаний?
А есть мерзавцы, которые живут припеваючи. Человек удачно устроились жить и шиковать за чужой счёт. С него пылинки сдувают. А сам человек много людей обманул, ограбил, оклеветал, кому-то разрушил жизнь. А с него как с гуся вода. Все у него прекрасного во всех сферах жизни.

Как же так? Я привела примеры людей, которых знаю лично

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: