Гость
Статьи
Американские законы, …

Американские законы, кто живет в Америке и знаком с законами, пожалуйста, не проходите мимо.

Очень нужен совет. Я дала немного ложное показание, когда мне задавали вопросы адвокаты другой стороны. На все вопросы ответила правду, кроме одного. думаю, пойти к своему адвокату и попросить как-то это исправить. Я живу в Америке, и не знаю здешних законов. Карается ли это законом? суда по делу еще не было. это дело про развод. пожалуйста, помогите. а то я даже спать не могу. просто испугалась. да, дура, но что теперь делать.

dyra
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

по моему это в любой стране наказывается.... но может в америке можно изменить показания

Гость
#2

смотря в чем вы несказали полную правду! Если вы оклеветали другого человека-ето одно, а если вы умолчали о своих действиях-ето другое. Но, мне кажеться, и за то и за другое ничего не будет, т.к. во втором случае вы имеете право не наговаривать на себя, а в первом-изменить свое мнение. Вы же под присягой клятву давали. -ха-ха, привет Клинтону:-)

Гость
#3

НЕ под присягой

Kott
#4

нет, не карается.Вы адвокатам говорить вообще ничего не обязаны, также как и полицейским.С другой стороны если бумажка пойдет в суд,то конечно хуже.Опять же,смотря в чем соврали.

Ника
#5

Просто постарайтесь в будущем говорить только правду)))

Анонимус
#6

А вы как Хилари Клинтон. Наврала всему народу о том, что была под обстрелом в Югославии, потом показали ее мирно шествующую, никем не обстрелянную, так она заявила, что ОШИБЛАСЬ. И ничего, все схавали:)

Гость
#7

зайдите на рашнамерика или привет форумы.

прл
#8

живёте в америке и не знаете кодекс. зашли в библиотекк да прочитали

УшлаЯ
#9

Go to your lawyer as soon as possible, only he/she can help. You've committed a crime of perjury.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: