Гость
Статьи
Менять ли место …

Менять ли место жительства из-за позора?

Длинный текст ниже..

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Allure
#51
Гость

ну в лифте-то понятно, а машина здесь причём?)

Да потому что приезжаешь казалось бы на отшиб , где-нибудь на природе , а там почти в кустах камеры или на деревьях , параноики всякие наставивши .

Гость
#52
Гость

Мне все равно хорошая или нет, для людей, которые ставят камеры и шарятся по чужим квартирам, к тому же я за свою жизнь пару раз была в ночных клубах, без каких-то отсосов, клуб пропаганда(мне было 21год), танцевала всю ночь, домой уехала на такси, клуб ку-ку на Речном, там был концерт, вспомнила клуб Б-2, тоже концерт(в 24 года, наверное).

Если б камера в кабинке туалета была я бы поняла ваше возмущение. А тут автор отсосала в общественном месте. Закономерно что в кафе стоят камеры. Просто такими делами не занимаются вот так в открытую нормальные люди. Автор явно профессионалка

Гость
#53
Гость

Но мужик конечно полным паршивцем себя показал, просто урод моральный. Ему должно быть стыдно-то

Почему ему должно быть стыдно?

Гость
#54
Гость

БРЕД!!!

Не бред,баба деньги взяла. А то как она объясняет похоже на оправдания перед мамочкой за невыученный урок

Гость
#55
Гость

Ага, хорошая девочка.... Ты списалась с чуваком, который приехал из другого города в ваш, в командировку, по делам, не суть...ты пошла с ним в кальянку и случайно отсосала ему, потом он тебе 4К дал... Че ты врешь, ты работаешь сама знаешь кем. Темболее пишешь что фотки ему ещё свои скидывала. Думала что командировочный из другого города и никто в твоём городке не узнает что ты этим зарабатываешь, а тут спалилась... Хахах, не жалко

Совершенно верно)) а нам тут лепит чуть ли не про отношения)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: