Гость
Статьи
Делайте больше

Делайте больше

👑 СОВЕТ БОГИНЬ НА НЕДЕЛЮ : Делайте больше 👑

✍️ Богини говорят- Не тратьте в пустую свои ресурсы и не бойтесь. Движение вперед это не страшно. Уйдите от привычных сценариев и стиля жизни, если он нечего Вам не приносит.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже надо начать писать по миллиону тем в день, мне ещё больше всякой фигни в голову лезет.🤡

#2
Малыш Пиночет

Тоже надо начать писать по миллиону тем в день, мне ещё больше всякой фигни в голову лезет.🤡

Это не фигня. Да и я не всегда сам пишу.

🍕
#3

А что говорят обычные человеки?))

#4
Евгеша БСИ

Это не фигня. Да и я не всегда сам пишу.

Я тоже считаю, что у меня в голове не фигня, но я понимаю, что это только для меня так)

#5
Малыш Пиночет

Я тоже считаю, что у меня в голове не фигня, но я понимаю, что это только для меня так)

Необязательно)

Гость
#6

Так получилось..я спорю..отчего деньги закончились?)))..мне отвечают...ты носишься как сурок с этими деньгами вкладываешь,вкладываешь..закупаешь...а потом ноешь .как у стала..и что жизнь однообразна...я что АК ною с деньгами?)))ещё с какими...)))..в общем у меня две недели на отдых..полторы..и я учусь не ныть..смысл моего существования в том..что бы иметь в кармане сто баксов..но из них сделать..279..пока так..потом расскажу как...(бумажные цветы..бумажные цветы..огромные на окнах..яркие.)))..уже и дети задействованы..и муж..

#7

Про какие такие ресурсы вы говорите?
Просто у разных сект эти понятия отличаются..

Гость
#8
Vadim_911

Про какие такие ресурсы вы говорите?
Просто у разных сект эти понятия отличаются..

И какой у вас первый взнос? Очень хочется в вашу секту. БМ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: