Гость
Статьи
Меня не воспринимают …

Меня не воспринимают всерьёз

Всем привет!
Я учусь в университете и столкнулась на 4 курсе с такой проблемой, что преподователь меня совсем не воспринимает всерьёз, просто дело в том, что я всё хотела подойти поговорить насчёт аспирантуры, но уже теперь как-то неловко
Просто на парах преподаватель постоянно меня подкалывает,задаёт какие-то глуповатые вопросы , которые включают в себя глупые ответы и тем самым выводит из меня полную дурочку. Например, когда я правильно отвечаю на его вопрос он может проигнорировать меня, повернуться к другому одногруппнику , тот в свою очередь повторяет мой ответ, препод его начинает хвалить и говорить, что вот почему Я не могла додуматься
Или может похлопать в ладоши и сказать "браво, не всё потеряно"
Был случай когда алкаши за окном кричали, дрались и препод выкрикнул моё имя и сказал, чтобы я срочно подошла к окну , мол зовут друзья )))
Если честно и смех и грех
При этом может я и не зубрила, но сама по себе не глупая, иду вроде как на красный диплом

Dina
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Дина здравствуйте, напишите пожалуйста ваш факультет, и сколько лет этому преподавателю? Это просто мой интерес.

Гость
#2

Это похоже на боулинг со стороны преподавателя. И это повод для обсуждения поведения препода в деканате.

Dina
#3
Светлана

Дина здравствуйте, напишите пожалуйста ваш факультет, и сколько лет этому преподавателю? Это просто мой интерес.

Учусь на юриста, ему около 50

Гость
#4

Зайти в деканат, рассказать декану о поведении препода - 15 минут времени займет. И далее наслаждаться тем, какой препод стал шёлковый, даже пятерки бесплатно ставить начнет. Ему так рожу намылят, что всякая спесь спадёт.

#5
Dina

Учусь на юриста, ему около 50

Что будет если вы ему выскажите своё недовольство? Каждый человек - это личность! Вы в том числе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: