Привет! Есть тут девушки с глубоким внутренним миром, которых все вокруг воспринимают как пустых кукол? Как вы живёте с этим грузом? Парни меня воспринимают как красивую глянцевую картинку, а подруги, как наживку для мужиков. Давайте поделимся своими переживаниями. О себе : я хорошо училась, за 9 класс имею аттестат особого образца, за 11 - 2 четверки, остальные пятёрки, хорошо пою, творческий человек, и несмотря на все это меня не воспринимают серьёзно.
Какая разница, как вас воспринимают первые встречные люди? У каждого из нас возникает первое впечатление при знакомстве с разными людьми, и далеко не всегда оно верное. Другой вопрос, почему вас так воспринимают даже подружки? Они же должны вас хорошо знать! Иначе это не подруги вовсе. А что до мужчин, нужно просто вступить в серьёзные отношения, чтобы у мужчины было время вас узнать хорошенько.
Гость
[1670788374]
#3
Разве глубокий внутренний мир и хорошие оценки в школе имеют между собой какую-то связь? была такая дурочка у нас в школе, которая из-под палки родителей училась на отлично и не рыпалась, но человеком была пустым, просто хорошее аналитическое мышление и все
Автор
[997105835]
#4
Ксения
Сообщение было удалено
последний узнвал полгода, в итоге исчез после первого секса
Гость
[923352918]
#5
глубоким внутренним миром и не пахнет судя по вашему опусу))) не льстите себе
Автор
[997105835]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я не из под палки все делала, а творческая натура не говорит о глубоком внутреннем мире?
Гость
[41285857]
#7
Автор, вы не красивая, вы просто доступная шлюшшка, так вас и воспринимают. Перед красивыми лебезят и пытаются им угодить.
Автор, а чем вы занимаетесь? Или к 23 годам у вас одно достижение - пятерки в школе?
Автор
[997105835]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Я уже писала, что хорошо пою, я творческая личность. К сожалению, в карьере ещё нет больших успехов
Гость
[1062857703]
#15
Автор
Сообщение было удалено
большинство девушек вполне хорошо поют, любят музыку, рисуют - это не достижение. 1. В чем ваше творчество? ЧТо творите? 2. Вы сейчас учитесь в ВУЗе или уже работаете, и кем 3. На чьи деньги вы живете?
Автор, я например свой внутренний мир не всем открываю. Пустые люди все равно не поймут, с ними я тоже поверхностная, а человек с глубоким внутренним миром сам сможет разглядеть при общении Ваш внутренний мир. Самый приятный комплимент я получила от парня с которым много общалась, он сказал что я по настоящему красивый человек и он имеет в виду не только внешность. А так, да привыкла что при интересной внешности относятся как к кукле. Не надо никому ничего доказывать.
Гость
[3853113310]
#37
Эсдес
Сообщение было удалено
осторожно эта ссылка порно вирус
Ве
[860729176]
#38
Автор
Сообщение было удалено
Автор
последний узнвал полгода, в итоге исчез после первого секса
Я вас тоже не воспринимаю серьёзно. Во первых, серьёзного человека не заботит то как его воспринимают окружающие люди. Понятно, что кому то мы нравимся, а кому то нет. Но всем нравиться невозможно. Во вторых, серьёзные девушки хранят честь до свадьбы. Что значит "исчез после первого секса"? Значит, что для секса с вами ненужно на вас жениться. Да, вы очень доступная. И легкомысленная.
Автор
[997105835]
#39
Гость
Сообщение было удалено
это если ты сам более менее привлекательный
Ве
[860729176]
#41
Автор
Сообщение было удалено
Количество не имеет принципиального значения. Важна лишь сложность доступа.
Мурмик🍓
[2626012772]
#43
Эсдес
Сообщение было удалено
Да какое там!!! Власть )) Устали ржать уже с тебя, горемычная.
Автор
[997105835]
#44
Ве
Сообщение было удалено
короче, я на своей ветке не хочу видеть этих сумасшедших би и Ню. Мне нужны советы нормальных людей, а не контуженных, у которых одни целки на уме
Автор
[997105835]
#46
Бывший сказал, что он мной расстался только потому что мы из разных городов, хотя я считаю, что если любишь по-настоящему, то это не преграда. Тем более у нас города рядом находятся.
Мурмик🍓
[2626012772]
#47
Эсдес
Сообщение было удалено
Нюдка дуpa и не лечится)))😂😂😂😂😂это я тебе как торговка помидорами заявляю.
Гость
[1062857703]
#49
Автор
Сообщение было удалено
так чем вы занимаетесь по жизни? Учеба, работа прочее
Она поёт хорошо. И меня по форуму гоняет.))) Со второй темы уже меня гонит. Куда теперь мне идти.(((
Dimanche
[842475515]
#58
Есть одна знакомая - внешне симпатичная и неглупая, девушка с высшим образованием, неплохой специалист на работе, с интеллектом все в порядке. Разведена с ребенком и не против наладить личную жизнь. Но вот девушка в упор не понимает, что нередко встречают по одежке, а с чувством стиля у нее, откровенно говоря, туговато. Запросто может пойти в совсем короткой юбке и на высоченной шпильке, распустив свои блондинистые волосы (причем красит их тоже в отнюдь не самый идущий ей оттенок) - а потом удивляется, что ее принимают за не особо серьезную и ищущую разовых встреч. Причем фигура у нее очень даже хорошая, но она явно перегибает палку. Вот как все это сочетается, вроде и как мама хорошая, и на работе все в порядке, зарабатывает-получает - но дико тупит в отношении своего внешнего вида и нередко выглядит как девушка легкого поведения. И ведь не выскажешь ей прямо - "Наташ, да к тебе мужики подкатывают только с предложениями на одну ночь потому что ты выглядишь как доступная, шла бы ты переоделась, гляди- сразу серьезный человек рядом появится!" Не настолько же она мне близкая подружка, чтобы лезть в ее дела и диктовать, как выглядеть. Ну вот ее и воспринимают не то что как куклу, но не так, как ей хотелось бы.
нео
[3117604188]
#58
Это Нюда кудахчет что-ли?
Автор
[997105835]
#59
Гость
Сообщение было удалено
на данный момент ничем, раньше работала, сейчас ищу новую работу