Гость
Статьи
Муж воспринимает меня …

Муж воспринимает меня как куклу

Я замужем почти год, детей пока не планируем, но у мужа есть некие странности. Он говорит, что у меня красивая фигура, что я ему нравлюсь и в то же время хочет, чтобы я носила мини юбку, прозрачные колготки и чулки, чтобы в стрингах была круглосуточно, ещё хочет сделать мне тату и пирсинг. Говорит, что я должна согласиться на все это как в доказательство любви к нему. И вот вопрос - неужели девушка с красивой фигурой не может нравиться без всего этого? Может вообще развестись пока детей нету?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
крокодил
#1

как только слепит из вас полностью свою фантазию,так сразу и пока скажет.неинтересны сразу станете.но пока лепит,на руках носить будет.

Гость
#2

Не нужно быть куклой. Вы самостоятельный человек, отдельная личность. Что за требования такие? Он никто, чтобы вас принуждать. Сейчас муж, завтра бывший муж. Надо пожёстче.

#3

Переделать Вас внешне хочет (а потом и до внутреннего содержания дойдет), хочет вашего полного подчинения, чтобы Вы реализовывали "его хотелки" . Я бы свалила, ибо дальше чище будет.

Гость
#5

А какие ещё есть достоинства у женщины кроме внешности? Вроде никаких, поэтому женщина может только радовать глаза мужчины.

Гость
#6
Гость

Не нужно быть куклой. Вы самостоятельный человек, отдельная личность. Что за требования такие? Он никто, чтобы вас принуждать. Сейчас муж, завтра бывший муж. Надо пожёстче.

Ну тут вы правы, с такими советами женщины всегда будет "завтра бывший муж".
Зачем мужчине женщина, которая только кричит, что она самостоятельная отдельная личность, а по факту скидывает все свои проблемы на мужчину?

Гость
#7

Женщина не должна отличаться от мужчина только строением половых органов. Женщина - это демонстрация стройных ножек на улице, это красивое сексуальное белье и загар в мини купальнике, современная женщина должна радовать мужской глаз не только в постели.

Гость
#8

Я бы на все это согласилась если мужчина достойный

Гость
#9

Пусть отдыхает, это не здоровые фантазии

#10

Вы ему предложите,чтоб он изначально подходящую кандидатуру нашел. А то потом вам жить с этими тату. И вообще уже столько желаний что-то в вас поменять...

#11
Гость

А какие ещё есть достоинства у женщины кроме внешности? Вроде никаких, поэтому женщина может только радовать глаза мужчины.

Вообще у женщин масса достоинств, ровно как и у мужчин.

Гость
#12

Любоваться красивой женой и делать ей комплименты - это одно, требовать от нее манипуляций со своим телом в доказательство своей любви - это совсем другое. Ваш муж хочет самоутвердиться за счет вашего тела, а это очень нездоровая тема. Сегодня тату и пирсинг, завтра он погонит вас под нож пластического хирурга или на инъекции, от которых губы становятся варениками а лицо превращается в резиновую маску. Так и будете истязать свое (и без того красивое) тело, пока ваш муж тешит свое эго. Вам ситуация уже не нравится, прислушайтесь к своим ощущениям. Женщина в браке может быть не только вечной куклой в стрингах, но и беременной с отеками и родившей с растяжками или шрамом от кесарева и недоспавшей из-за малыша. Будет ли ваш муж любить вас и тогда или без зазрения совести пойдет искать себе новую барби в мини юбке, потому что прежняя "испортилась"?

Гость
#13

Да не хватает ещё для полного образа наращенных волос ,силиконовой груди и ботокс в губы а то что он требует одевать это вполне нормально ровно как и татуировки с пирсингом у каждой третье присутствует или то или другое

Гость
#14

Ну прикольный муж так то)) Мои мужья наоборот меня в панталоны и длинные закрытые балахоны рядить пытались, а уж туту вообще табу.. Я себе временные всё равно лепила)) В итоге здалась и стала монахиней..

Гость
#15

А что такого особенного требует от вас муж? Неужели ношение стрингов, капроновых колготок и мини юбок это уже из области фантастики? Да сейчас любой красивой девушке под юбку загляни и она будет в стрингах. Мне скоро 40 лет и я до сих пор стринги ношу и сплю в них, потому что я современная женщина, ну и фигура красивая, самой приятно что всегда в стрингах. Мини юбку правда в 40 лет уже не надену, хотя и ноги красивые, ну а чулки запросто, тем более если бы мужчине это нравилось. Только нет достойного мужчины у меня.

Гость
#16

Отвечайте его же методами - если не принимает Вас такой, какая Вы есть, хочет слепить из Вас нечто другое, невзирая на Ваши собственные желания - значит не любит по-настоящему.

Гость
#17
Гость

А что такого особенного требует от вас муж? Неужели ношение стрингов, капроновых колготок и мини юбок это уже из области фантастики? Да сейчас любой красивой девушке под юбку загляни и она будет в стрингах. Мне скоро 40 лет и я до сих пор стринги ношу и сплю в них, потому что я современная женщина, ну и фигура красивая, самой приятно что всегда в стрингах. Мини юбку правда в 40 лет уже не надену, хотя и ноги красивые, ну а чулки запросто, тем более если бы мужчине это нравилось. Только нет достойного мужчины у меня.

Понимаю вас. У меня вот есть мужчина, но красоты он не понимает..Чулки мои, кружевные пеньюры лежат мёртвым грузом. Мужу такое на мне не интересно..Перелезла в ситцевые начнухи дома и халаты бабушкины..хотя фигура как у модели в 36 лет. Но с мужем я как бабка и он доволен..

Гость
#18

И в чем проблема то. Сейчас 8 из 10 такое носят и без всяких мужчин. Стыдно должно быть что быть красивой женщиной вас учит мужчина... Этому еще мама должна была научить.

#19

Проблем сделать пирсинг и носить одежду вообще не вижу, с тату могут быть варианты.
Меня муж подбивал на пирсинг, сходили сделали вместе.
Про тату я думала года три, пока мужу это не надоело, и он подарил мне нанесение тату

Гость
#20

лол я так повседневно всегда хожу

Гость
#21

Автор просто не женственная. Я например стринги ношу лет с 15 кажись, а дочка стала носить вообще с 11 лет. Без трусов мы не спим, так что в стрингах круглосуточно и ничего такого в этом нет. Чулки я ношу даже на работу, ношу каждый день когда тепло.

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем