Гость
Статьи
Меня воспринимают как …

Меня воспринимают как куклу

Привет! Есть тут девушки с глубоким внутренним миром, которых все вокруг воспринимают как пустых кукол? Как вы живёте с этим грузом? Парни меня воспринимают как красивую глянцевую картинку, а …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
нео
#69
Мурмик🍓

По теме!!! Меня муж тоже воспринимает как куклу😂😂😂😂куклу вуду

Тычет в вас иголками????

Автор
#70
Гость

где работали?
и какой ВУЗ вы кончили?

вуз вам ни о чем не скажет - он не в Москве. Экономический факультет, профиль - налоги и налогообложение. Работала администратором, по специальности не работала. В карьере я пока что не блещу в общем.

Мурмик🍓
#71
нео

Тычет в вас иголками????

А как же ш!! Тычет кожаной иглой

ЭЦветочек
#72

Эсдеске- ты полный пиз*****ц .Дурнее тебя ещё поискать надо. Влпсть она взяла, ты своей звЯзде не хозяйка, а всё туда же

Лиза
#73
Гость

большинство девушек вполне хорошо поют, любят музыку, рисуют - это не достижение.
1. В чем ваше творчество? ЧТо творите?
2. Вы сейчас учитесь в ВУЗе или уже работаете, и кем
3. На чьи деньги вы живете?

Ну конечно, большинство хорошо поют и рисуют))))))) уже завистью попахивает 100%

#75
Автор

хорошо пою, творческий человек, и несмотря на все это меня не воспринимают серьёзно.

вы хотели бы что бы вас воспринимал серьезно конкретный человек или так в общем?

Автор
#76
utras19

вы хотели бы что бы вас воспринимал серьезно конкретный человек или так в общем?

в общем

Гость
#77

Автор, вы даже не работаете сейчас. Как вас еще воспринимать? Серьезный человек - это тот, у которого его глубокий внутренний мир в какие-то серьезные дела и достижения выливается. А так - у всех у нас очень глубокий внутренний мир.
Сами посудите, как еще можно воспринимать симпатичную неработающую девочку, увлекающуюся на досуге пением? Как музыкальную куклу.

Гость
#78

Да все мужики такие. Лишь бы тpaxнуть. Им до нашего внутреннего мира по-моему как до синей звезды

нео
#79
Автор

utras19
вы хотели бы что бы вас воспринимал серьезно конкретный человек или так в общем? в общем

так явите людям свой глубокий внутренний мир :) Может он у вас настолько глубоко запрятан, что народ о нем и не догадывается :)

Автор
#80
Гость

Автор, вы даже не работаете сейчас. Как вас еще воспринимать? Серьезный человек - это тот, у которого его глубокий внутренний мир в какие-то серьезные дела и достижения выливается. А так - у всех у нас очень глубокий внутренний мир.
Сами посудите, как еще можно воспринимать симпатичную неработающую девочку, увлекающуюся на досуге пением? Как музыкальную куклу.

По- вашему глубокий внутренний мир только у тех людей, которые работают?

#81
utras19

По- вашему глубокий внутренний мир только у тех людей, которые работают?

Вам нужно поработать над речью, поставить произношение, паузы, научиться спокойно говорить и поработать над имиджем, одевать какую-то одежду отличную от того что вы сейчас носите, не более строгую, скорее более сдержанную и макияж делать не слишком яркий.

Автор
#82
utras19

Вам нужно поработать над речью, поставить произношение, паузы, научиться спокойно говорить и поработать над имиджем, одевать какую-то одежду отличную от того что вы сейчас носите, не более строгую, скорее более сдержанную и макияж делать не слишком яркий.

как вашему сведению, мой макияж - это всё лучшем случае накрашенные ресницы и пудра

#83
Гость

Автор, вы даже не работаете сейчас. Как вас еще воспринимать? Серьезный человек - это тот, у которого его глубокий внутренний мир в какие-то серьезные дела и достижения выливается. А так - у всех у нас очень глубокий внутренний мир.
Сами посудите, как еще можно воспринимать симпатичную неработающую девочку, увлекающуюся на досуге пением? Как музыкальную куклу.

Не согласна. Некоторых и без работы считают умнейшими. Меня тоже долго так воспринимали...и сейчас иногда...Люблю яркую одежду...внешность кукольная...смеюсь много.. Я иногда спецально умненько говорю чтоб стало понятно, возможно вы еще подсознательно передиваете, что карьера не идет и так вам кажется. А я в своем образе легкомысленной блондиночки даже плюсы нахожу. Пусть кому надо дивут стериотипами. И потом это очент правильно быть куклой в 23!!!! Повщрослеть успеете!!!

Гость
#84

Вам нужно оценивать себя адекватно.
У вас есть серьёзная вышка. Но работы и самостоятельности нет.
У вас есть одно несерьезное увлечение.
Всё. Больше ничего у вас нет.
Про школьные оценки вообще забудьте. Алё, вам 23 года.

Я зарабатываю с первого курса универа интеллектуальным трудом.
Что тогда, что спустя 5 лет, никто(кроме коллег и друзей) меня серьёзно не воспринимает. Если мужчины признают, что у красивой девушки есть незаурядный интеллект, их мир перевернется.

Автор
#85
Гость

Вам нужно оценивать себя адекватно.
У вас есть серьёзная вышка. Но работы и самостоятельности нет.
У вас есть одно несерьезное увлечение.
Всё. Больше ничего у вас нет.
Про школьные оценки вообще забудьте. Алё, вам 23 года.
Я зарабатываю с первого курса универа интеллектуальным трудом.
Что тогда, что спустя 5 лет, никто(кроме коллег и друзей) меня серьёзно не воспринимает. Если мужчины признают, что у красивой девушки есть незаурядный интеллект, их мир перевернется.

каждому свое! Не всем дано сидеть в офисе

Гость
#86
Автор

каждому свое! Не всем дано сидеть в офисе

А причем тут офис то
Я с людьми работаю, очень увлекательно, между прочим.
Ну, если не хотите дисциплинировано "сидеть в офисе", обеспечивать себе прокладки самостоятельно, а также иметь интеллектуальные увлечения и эрудицию, то тогда не жалуйтесь, что вас даже друзья серьёзно не воспринимают

Гость
#87

Из комментариев автора понятно, что она пустоголовая д ура, которая возомнила о себе невесть что. Автор просто смирись, что ты тупень

Автор
#88
Гость

Из комментариев автора понятно, что она пустоголовая д ура, которая возомнила о себе невесть что. Автор просто смирись, что ты тупень

конечно, тогда кто ты, если я д'ура?

Гость
#89

Есть такая же, как вы себя описываете подруга ( прямо один в один). Проблема в поведении,-говорит неуверенно, дует губы, в мужском окружении хочет подчёркнуто быть женщиной( ой принеси, ой какой ты...ой...ой) . Не глупая, но вести себя с достоинством не умеет. У всех общих друзей в телефоне записана "Сиська" 😂

Котя
#90

Аналитическое мышление - значит не совсем дура, а вот с самовосприятием беда. Нужно развиваться, а не оставаться в этой маске "дурочки-блондинки". Можно быть "сиськой" в телефоне, а можно быть авторитетом. У каждого своя мощь мозга, свои социальные роли.

Гость
#91

Что такое кукла? Это игрушка, которой поиграли и бросили.Есть еще любимая кукла, но ее тоже когда-то оставляют.Так что, автор, делайте выводы. Пересмотрите свое поведение, свой гардероб, свое отношение к жизни.А Вы оскорбляетесь на все критические слова. Что же Вы хотите здесь услышать. Ты хорошая, продолжай в том же духе. Мы же Вас не знаем. Ищем причины.

Гость
#92
Гость

А причем тут офис то
Я с людьми работаю, очень увлекательно, между прочим.
Ну, если не хотите дисциплинировано "сидеть в офисе", обеспечивать себе прокладки самостоятельно, а также иметь интеллектуальные увлечения и эрудицию, то тогда не жалуйтесь, что вас даже друзья серьёзно не воспринимают

Экстраверт.

Алиса
#93

В наш век творчества, каждый второй -творческий человек. Идите учите карданный вал-будет чем мужиков сразить. Неординарно по крайней мере. Потому как ваши танцы и пения вам не помогли.

Гость
#94

У меня то же самое, но это первое впечатление. Когда я с человеком начинаю общаться более близко, то изначально воспринимающие меня как куклу люди - начинают смотреть на меня другими глазами. Масляные взгляды и глупые заигрывания исчезают, поскольку, с неглупым собеседником это выглядит нелепо. Автор, работайте над собой и над интеллектуальным развитием. Развивайте эрудицию и остроумие, чтобы с вами было о чем поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: