Гость
Статьи
Люди без видимых …

Люди без видимых причин перестают общаться

Я разочаровываюсь в людях с каждым годом. Особенно замечаю это за малонезнакомыми людьми. К примеру за коллегами с
работы и пр. Когда люди без видимых причин , без всякого объяснения, перестают общаться... и игнорируют.
Просто раздражает.... Вот что с такими людьми делать? Как понять? Обиделись на что-то? #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы им неинтересны. Пообщались с вами немного и поняли, что вы не тот человек, с которым хочется подружиться.

Гость
#2

Видимо у тебя шизофрения и ты несешь полную дичь 🤣

Гость
#3

Спросите прямо, есть обида или нет. Не хотят общаться ну и не надо, общайтесь с тем кто хочет. Ну и обратите внимание на свое поведение, может с вами что-то не так если так много людей от вас отдаляется

Гость
#4

Не о чем общаться с малознакомыми или даже и с родней. Всё общение постепенно переходит к обязательству обоюдных поздравлений к др и всё на этом. Мне такое общение ни к чему, сливаю сразу. Для этого обычно достаточно всего-лишь единожды "забыть" поздравить.

#5

Коллеги могут просто из вежливости сначала общаться как с новенькой, потом им пофигу) это чисто рабочие отношения. У них свои проблемы, плюс может конкуренция.
И это правильно. Не нужны вам подруги там. Только бизнес, ничего личного))

Гость
#6

Я вот тоже забыла свою давнюю подругу. Общались уже редко, а когда-то вместе работали и дружили в молодые годы. Вспомнила, что не поздравила её с НГ и последующими праздниками. Так и она меня не поздравила. Разошлись пути -дорожки.. Иногда до этого встречались в городе случайно. Приходи-звони... и забывали.. Ничего уже не связывает. Нет общих интересов.

Гость
#7

Значит,этим людям достаточно другого общения,без вас, а на работе вообще дружить сложно.Я одной помогала,помогала,а потом она меня интригами вытеснила с фирмы На работе конкуренция,в первую очередь,какая дружба .

Гость
#8

можно спросить
можно перестать общаться
я выбираю второе

Гость
#9
Гость

Значит,этим людям достаточно другого общения,без вас, а на работе вообще дружить сложно.Я одной помогала,помогала,а потом она меня интригами вытеснила с фирмы На работе конкуренция,в первую очередь,какая дружба .

поняла вас, спасибо за ответ

#10

Если нет общих интересов, общение сходит на нет. И это нормально.
Куда хуже, на мой взгляд, общение ни о чем....привет-как дела-нормально. 😖
Я лучше музыку послушаю, или почитаю, чем переливать из пустого в порожнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: