Гость
Статьи
Я излишне …

Я излишне разговорчивая и болтливая, навязчивая

От меня устает даже собственная мать, когда я подхожу к ней с вопросом или новой мыслью, а также чтобы обсудить наши проблемы или лично мои проблемы. Всегда пишу всем по тридцать сообщений за один раз, причём не в плане «а… ну… кароче… я уволился», а такие громадные, что даже Лев Толстой бы упал в обморок, осознав, несколько Война и мир маленькая по размеру. Не могу прожить и дня без разговора, но с незнакомцем из Дайвинчика заговорить трудно, или просто с сайта знакомств, а вот с человеком из чата, или из какой либо соцсети очень легко. Даже не знаю почему, но охотиться за красивым человеком незнакомцем мне нормально, а когда я хочу найти новых людей, то у них всегда не совпадают интересы с моими (на Дайвинчике одни фанаты аниме, а у меня проблемы с концентрацией внимания, не могу сосредоточиться на просмотре, даже когда слушаю, могу зависнуть и потерять чувство реальности, если слушаю долго).
Говорю так же очень быстро, но не то чтобы патология, просто люди охреневают с этого. Что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
🐬
#1

не то чтобы патология
-------
А может и паталогия, логорея называется.
Знаю такую женщину. Жаль ее, конечно, но все от нее убегают, роняя тапки. Это невыносимо, ее выслушивать. Ниагарский словопад.
Ну, может, у вас и не настолько сильно проявляется.

Гость
#2

Поменьше трендеть, побольше читать, наблюдать, слушать других, размышлять и тд

Гость
#3

заведите себе канал на твич и стримьте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: