Гость
Статьи
Терсис-Упак

Терсис-Упак

Отзывы о работе в компании Терсис-Упак.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Антон Сибилёв
#1

Я работаю в ООО "Терсис Упак" уже пятый год. Директор нашего завода всегда выслушает и поймет, если у нас возникнут проблемы, и всегда окажет помощь в трудных ситуациях.

Валерия Одинцова
#2

Поставленные перед нами задачи реально выполнимы, а грамотное распределение ответственности делает работу более организованной. Честные и прозрачные показатели эффективности позволяют мне держать свой заработок на приемлемом уровне.

Алина
#3

Мой муж последовал в Терсис-Упак за одним из бывших коллег, когда наше прежнее место работы закрылось. Здесь условия намного лучше, а зарплата на уровне. Работа серьезная, с собственными правилами и процессами.

Соня
#4

Уже три года на заводе, и могу сказать, что рабочий режим нормальный, условия человеческие. У меня появилось чувство стабильности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Нина
#5

Я уже вникаю во все процессы и довольна своей работой. Зарплата здесь неплохая, и я не жалуюсь. Но для меня главное - комфортная нагрузка и возможность заниматься интересной работой.

Елена Шерстнева
#6

Пятый год работы в этой компании, и мои ожидания не только оправдались, но и превзошли. По деньгам все оказалось так, как обещали, плюс зарплата регулярно повышается, чтобы не отставать от роста цен.

Аноним
#7

В коллективе я столкнулся с различными проблемами, начиная от неадекватного поведения некоторых сотрудников до проблем с оснащением рабочего места и условиями труда. Особенно остро стоит вопрос со спецодеждой и столовой. Несмотря на обещания о улучшении условий, изменения происходят крайне медленно, если вообще происходят. Я настоятельно рекомендую избегать этой компании, так как она не предлагает ничего, кроме проблем и несправедливости.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: